Футболки для беременных – лучший способ сказать миру, что я жду малыша!

футболки для беременныхПо рассказам нашим мам, - особенно, если в семье не было рукодельниц со швейной машинкой, - гардероб будущих мамочек был довольно однообразен и уныл. Одно из лучших изобретений современного мира - футболки для беременных, которые могут подчеркнуть состояние, настроение, добавить энергичности и мобильности, или, наоборот, нежности к образу с помощью милых или задорных надписей и картинок.

В ожидании малыша, начиная с любого раннего срока, когда вы захотите и будете готовы заявить миру, что уже не одни, можно купить футболки для беременных в Киеве, и это будет один из лучших и милых способов сделать акцент на своем прекрасном женском положении.

А если будущая мама, гуляя в своей неотразимой футболке, захочет, чтобы и будущий папа соответствовал ее образу, проблему можно решить очень просто, купив подходящую мужскую футболку здесь, с милыми романтичными картинками и надписями: «Ты моя навсегда», «Я с ней», «Она моя половинка», «Люблю ее», «Любимая жена», и что особенно ценно для женского сердца: «Так выглядит счастье», - со стрелочкой, направленной, конечно же, в сторону любимой.

Кстати, многие мамочки не рискуют заранее сообщать окружающим о своем интересном положении, скрывая беременность так долго, как только можно. Так вот, к шестому месяцу уже можно надеть футболку с надписью: «Так выглядит лучшая в мире будущая мама» - не забыв поднять свою, такую неустойчивую в этот период самооценку, или напоминать себе о сладости положения - «Kinder Сюрприз», а, может, даже вот так технологично - «Baby loading…please, wait», или мило - «Животик с секретом», или еще смешнее - «В животике занято», или же сообщить окружающим, когда вас увидят воочию с громко заявляющем о себе наследником (или наследницей) - «Планирую свой день рождения на январь».

Это время, когда животик начинает стремительно расти, и если раньше будущая мама не «торопила» его рост (что особенно касается худощавых мамочек, ждущих первого ребеночка), то теперь он сам демонстрирует себя окружающим во всей красе. Это происходит потому, что малыш начинает «копить» подкожный жирок и все больше набирает вес, увеличивая его за шестой месяц беременности в три раза. Поэтому футболка только подчеркнет трогательную красоту беременного животика, став обязательным атрибутом и повседневной и отпускной жизни будущей мамы.