Как выбрать подгузники?

Как выбрать подгузники?Количество производителей различных товаров для детей всех возрастов сегодня очень велико. И поэтому при выборе следует быть предельно внимательным. В особенности, когда речь идет о такой важной для здоровья ребенка продукции, как подгузники. Подобрать их по возрасту и размеру малютки обычно не составляет никакого труда. Гораздо сложнее оказывается найти изделия, пропускающие воздух.

Что значит пометка "дышащие" и действительно ли это так важно? Попробуем разобраться. Продукция, способная "дышать" обладает мягкой и приятной на ощупь поверхностью. Под первым слоем, который вы можете пощупать, скрывается полиэтилен. Этот материал необходим для того, чтобы изделия не промокали. Иначе бы и смысла в ношении подгузников просто не было. Так вот у "дышащих" моделей обычный полиэтилен заменен специальной пленкой. На ее поверхности имеются многочисленные мельчайшие отверстия (видимые лишь под микроскопом). Размеры этих микроскопических пор таковы, что они способны с легкостью пропускать воздух, однако задерживать влагу, имеющую молекулы большего размера. Естественно, стоимость такой пленки гораздо выше, что и объясняет более высокую цену "дышащих" подгузников. Если вы хотите сэкономить, но не на здоровье малыша, покупайте детскую продукцию на сайте http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/detskije-tovary/dla-samyh-malenkih/podguzniki.

Еще одна выгодная особенность "дышащих" изделий заключается в их высокой качественности. Они сохранят кожу малютки сухой в любой ситуации. Так как влага в них превращается в массу желеобразной консистенции. Она блокирует микропоры. Но кислород все же проникает внутрь через боковые части. Так как пленку располагают только в необходимой части изделия, а не по всей поверхности. По боковым зонам свободно циркулирует воздух.

Как правило, подгузники имеют специальные резинки и застежки - "липучки", позволяющие надежно зафиксировать их на теле ребенка.

Хорошие подгузники в любом случае стоят недешево. Однако высокая стоимость должна оправдываться соответствующим качеством, что бывает далеко не всегда. О качестве такой продукции можно судить и по количеству абсорбирующего наполнителя. У самых дорогих моделей его больше, поэтому они отличаются эффективностью и надежностью. Использовать их можно гораздо дольше, что в итоге приводит к экономии. 

Сегодня есть немало поизволителей детских товаров, включая подгузников, чьей продукции вы можете доверять безоговорочно. Обратите внимание на отзывы опытных родителей в глобальной паутине и попробуйте несколько знаменитых марок.

Комментарии  

#1 Артем 28.07.2015 11:25
Очень понравились подгузники Муни moony.technopor tal.ua/podguzni ki/moony-nb-90- sht/tech но по нынешнему курсу, они по карману далеко не каждому((
Цитировать