Имена для девочек, рожденных в марте

Имена для девочекСчитается, что каждый месяц дает ребенку определенные черты, которые можно подчеркнуть, или, в некоторых случаях, наоборот, нивелировать, дав ребенку определенное имя.

Астрологи утверждают, что мартовские детки умны и талантливы, однако, им не хватает пробивных качеств. Поэтому малышу, рожденному в первый месяц весны, нужно дать имя, которое придаст ему уверенности в себе.

Мартовская девочка очень впечатлительная и несколько наивная. Поэтому звездочеты нашего времени советуют выбирать для мартовских деток имена, в которых будут присутствовать буквы Р или же Н. Имя с такими буквами придаст необходимую твердость и устойчивость и поможет поверить в себя, что очень важно в современном мире.

Например, отличным выбором для мартовской девочки будет такое имя, как Виктория, Ирина, Анна, Маргарита, Мария, Лариса, Марина, Кира, Руслана, Тамара, Арина, Вероника, Станислава.

Также некоторые родители дают ребенку имя, чествуя того святого, который по святкам приходится день рождения малыша.

Имена для девочек по церковному календарю в марте: Мария, Агнесса, Ольга, Дарья, Марианна, Кира, Анна, Евдокия, Камилла, Ульяна, Надежда, Елена, Александра, Ксения, Галина, Анастасия, Марта, Наталия.