Услуги компании «Норд-Сервис» по продаже и установке натяжных потолков

натяжной потолокОтделка потолка — один из самых важных этапов во время ремонта. Справиться с ней быстро и легко, не затрачивая больших средств, можно, если купить натяжные потолки в Санкт-Петербурге в нашем интернет-магазине.

Компания «Норд Сервис» является ведущим поставщиком натяжных полотен. Мы предлагаем своим клиентам исключительно качественные изделия по выгодной цене. На протяжении пяти лет мы оказываем услуги по продаже, профессиональной установке и последующему обслуживанию натяжных полотен в Санкт-Петербурге. Покупая изделия у нас, вы можете быть уверенными в отсутствии брака и их подлинности.

В нашем каталоге представлен огромный ассортимент изделия как отечественного, так и зарубежного производства. При этом, обратите внимание, что мы постоянно обновляет свой каталог, добавляя в него новые модели. Разумеется, мы предлагаем огромный выбор полотен разных фактур и оттенков, поэтому вы легко сможете подобрать наиболее подходящее для вашего интерьера изделие. Если вас интересует покупка качественных, но в то же время недорогих натяжных потолков, загляните в каталог нашего магазина. Разумеется, все изделия, которые мы продаем, соответствуют высочайшим критериям европейского качества.

Если вы никак не можете решить, какую отделку для потолка выбрать, ознакомьтесь с основными преимуществами натяжных полотен. А именно, они обладают высокой прочностью и влагостойкостью, поэтому даже если вас зальют соседи, ни одна капля воды не прольется на пол. Кроме того, после слива жидкости из потолка, он не потеряет свою форму и эластичность. Важными преимуществами продаваемых нами изделий являются также высокая степень пожаробезопасности, звукопоглощающие и теплоизоляционные свойства, морозостойкость. Важно и то, что монтаж натяжных полотен осуществляется быстро и легко.

Наша компания, кстати, предлагает услуги установки натяжных потолков. Обратите внимание на то, что у нас на сайте периодически устраиваются акции, во время которых стоимость услуг и товаров значительно понижается. Кроме того, с нами довольно выгодно сотрудничать на постоянной основе. Сделать заказ натяжного потолка или услуг по его установке на нашем сайте достаточно просто. Кроме того, вы можете сразу рассчитать предварительную стоимость работ, воспользовавшись специальным калькулятором, который вы найдете в соответствующем разделе сайта. Загляните в каталог нашего сайта и вы наверняка найдете там модель натяжного потолка, которую давно искали.