Новогоднее гадание

Новогоднее гаданиеНовогодние гадания – это любимое народное времяпрепровождение в преддверии наступающего нового года. Гадание – это еще и традиция, которая пришла к нам из древности, поэтому каждый из нас может попробовать привлечь свои интуитивные способности для приоткрывания завесы в будущее.

Итак, приступаем к подготовке волшебного материала для новогоднего гадания. Вам нужно взять двадцать одинаковых листочков бумаги, на которых нарисовать карандашом следующие рисунки: мужчину, цветок, женщину, колесо, дверь, парус, птицу, сердце, кошку, облако, могилу, дом, собаку, забор, реку, кровать, дерево, стрелу, шапку, лестницу.

Совершенно не имеет значения, умеете ли вы рисовать. Главное, чтобы в процессе рисования вы передали значение предмета. Значения вы можете прочитать заранее, чтобы в процессе рисования передать образу соответствующую связь с описанием.

Подготовьте все карточки заранее и сложите в мешочек или пакет.

Приступая к новогоднему гаданию, вначале мысленно сформулируйте вопрос, и только потом вытягивайте карточку.

А теперь толкования ответов, которые могут выпасть при новогоднем гадании.

Мужчина – надежная защита, успех в делах и в любви. Для исполнения желания может понадобиться чья-нибудь помощь.

Женщина – означает, что вам нужно приуменьшить свои амбиции. Вам следует быть более бережливым (ой), скромным (ой), осмотрительным (ой). Только так сбудется ваше желание.

Дверь – успешность любого нового предприятия, а затянувшие дела нужно поскорее решить. Для исполнения желания вам нужно проявлять активность и инициативу.

Птица – пока не стоит ничего планировать, расслабляйтесь, и отпустите ситуацию. Маловероятно, что желание может исполниться.

Кошка – стоит проявить самостоятельность, не заводить новых привязанностей и временно ограничить круг общения. Это увеличит возможность исполнения желания, а пока шансы 50х50.

Шапка – удачные приобретения и покупки. Деньги стоит тратить, но не брать в долг – тогда любые покупки будут удачными. Желание сбудется в том случае, если за него можно чем-то заплатить.

Дерево – символ возрождения, обновление. Желание сбудется, если оно касается природы; а вот в остальных случаях – ждите, пока дерево вашего желания вырастет и принесет плоды.

Река – перемены, связанные с работой или местом жительства. Исполнение желания произойдет в том случае, если оно связано с какими-либо перемещениями.

Собака – много труда, мало развлечений, - только так можно добиться исполнения желания. Отношения с близкими могут немного ухудшиться.

Дом – проводите больше времени со своими родными, в кругу семьи. Много хорошего принесет общение с самыми близкими. Карьера – пока на втором плане. Все, что связано с домом, семьей – сбудется.

Забор – трудности могут быть, но они вполне преодолимы. Проявляйте силу воли, и – желание сбудется.

Кровать – финансовые затруднения, возможно – болезнь. Подготовьтесь к трудностям заранее – отложите деньги, заручитесь поддержкой близких. Желание вряд ли сбудется.

Стрела – удача практически во всех сферах. Единственный враг – ваше нетерпение, проявите выдержку.

Лестница – продвижение по карьере или финансам вверх. В личной жизни перемены маловероятны. Желание сбудется, если касается денег или работы. Однако будьте последовательны и терпеливы.

Могила – плохой знак, может означать крушение надежд, «похороны» мечты. О загаданном лучше пока забыть.

Облако – большая вероятность исполнения желания, однако вам может захотеться чего-то большего. Не гоняйтесь за журавлем в небе, будьте довольны и синице в руке.

Сердце – любовь, успех в семейных делах, во всем остальном – неопределенно, 50х50.

Парус – лучше положиться на интуицию, ваш внутренний голос лучше подскажет вам, куда дует ветер. Не предавайтесь долгим размышлениям, ни с кем не обсуждайте задуманное. Если мечта –по велению сердца – сбудется обязательно.

Колесо – могут быть проблемы в общении, которые можно решить тактом и мягкостью. Желание осуществится, если вы сможете удержаться от резкости и ссор.

Цветок – возможно избыточное увлечение новыми впечатлениями. Не забудьте за мишурой о ваших истинных потребностях. Шанс исполнения желания есть, но также и есть вероятность, что вы его «прохлопаете».

Желаем удачи в новогоднем гадании - предсказании, и воспринимайте полученные ответы философски: хороший знак – здорово, а если плохой – морально подготовьтесь, и продолжайте верить в хорошее, а там, глядишь, и желание обязательно сбудется!