Южнокорейский сериал "Дворец"

Южнокорейский сериал Данная дорама рассказывает историю о любви. Настоящей любви, между высокомерным красавцем принцем Ли Шин и простой по своей натуре девушкой Шин Чи Гянг. В эту историю постепенно ввязываются дворцовые интриги, любовные треугольники и скелеты из прошлого, которые так долго хранились в шкафу. Сериал представляет собой шикарную игру актеров, отличные костюмы и декорации, прекрасно передающие всю атмосферу и колорит событий.

Дорама "Дворец" начинается с краткой предыстории о том, как пару десятилетий назад монарх Японии заключил договор со своим старым другом о соединении их семей посредством заключения брачного союза между их внуками. Описание уже позволяет догадаться, что согласие у будущих молодых никто не спрашивал. Годы прошли, и пара молодожен встретилась, но не на ужине во дворце, а в стенах школы искусств, где каждый занимается своим делом. Учитывая то, что один из этих двух молодых людей принц, то воспитание жизненные ценности и взгляды на жизнь у них совершенно разные, что изначально ярко подчеркивается взаимным отторжением героев друг от друга. 

Шин Чи Гянг – простая непосредственная девушка, стремящаяся к Музыкальному Олимпу. Она учится в школе искусств и хочет научиться петь. В остальное время она попадает в передряги и глупые ситуации, причиной которых является неуклюжесть и неопрятность. Принц Ли Шин, обладающий идеальной внешностью, ледяным сердцем и сквернейшим характером, с момента первой встречи занял лидирующие позиции в ее списке врагов.

Неоднократные попытки Шин Чи Гянг опустить принца на землю, подпортив его репутацию, заканчивались ничем. Ведь большинство учащихся школы являются девушки, каждая вторая из которых просто мечтает о завоевании принца Ли Шин и возможности называть себя его возлюбленной. Не смотря ни на, что юной девушке все же каким-то чудом удается постепенно растопить лед в сердце принца Ли Шина. Постепенно научив его мечтать и радоваться обыденным вещам.

Сериал приобретает неожиданный поворот событий в связи с возвращением из Америки двоюродного брата принца Юла – красивый молодой человек, являющийся полной противоположностью своего кузена. Юл быстро влюбляется в простую, тоскующую за домом, милую девушку Шин Чи Гянг, чем мгновенно обостряет дворцовые интриги.

Теперь перед главной героиней возник нелегкий выбор. Так как же поступит Шин Чи Гянг, оказавшись между двумя принцами?

Источник: http://asianfilm.ru Азиатские сериалы, фильмы, аниме онлайн.