Как загадать желание, чтобы сбылось

мечтыКак загадать желание, чтобы сбылось, расскажем в нашей статье, ведь для этого нужно основательно подготовиться, и тогда мечта обязательно воплотится в жизнь.

1. Нужно очистить пространство.

Все, что накопилось в душе – со знаком «плюс» или «минус» - эмоции и чувства, слова, совершенные поступки, - так или иначе влияют на исполнение желания. Соответственно, ваши положительные мысли – добавляют энергии, отрицательные – забирают. Поэтому так важно освободиться от душевного негатива: простить обидчиков, попросить прощения у тех, кого обидели, благодарить вселенную за все хорошее, что у вас есть.

2. Сформулируйте главную мечту.

Если мы не можем осуществить нашу главную мечту, второстепенным нелегко реализоваться, так как на них уже не остается ни сил, ни энергии. Ваша главная мечта – это то, что постоянно «крутится» у вас в голове, от чего душа поет, а сердце радуется, а не те мысли и желания, которые вам навязали другие.

3. Наполняйте желание конкретикой.

Не загадывайте желание «в общем», такое же «в общем» может и воплотиться. Хоть и не просто, но попробуйте все-таки определить параметры вашего счастья, при этом избегая частиц «не». Желания нужно формулировать в настоящем или в будущем времени.

4. Идею превращайте в материальный объект.

Сформулировать мечту – полдела. Для усиления воплощения можно сделать макет желания (из вырезок журналов, просто нарисуйте мечту или напишите) и прикрепите его на видном месте.

Под бой курантов мысленно увидьте воплощение вашего желания в бокале с шампанским, и ровно в 12.00 выпейте его!

5. Не удерживайте свои желания.

Думать все время о мечте – попусту тратить силы. Помня о ней – отпустите, и это не означает, что вы не будете использовать все способствующие воплощению вашей мечты возможности.