Как сделать талисман удачи

талисман удачиЕсли вы верите в «счастливые» вещи, с которыми всегда везет, вы можете своими руками сделать талисман удачи и зарядить его позитивной энергией.

Сделанный амулет более эффективен, чем купленный в магазине, ведь при изготовлении вы вкладываете в него свое тепло, свои чаяния и уверенность, что повезет. Говоря эзотерическим языком, сделанный своими руками амулет будет вбирать в себя частицу вашей ауры и помогать вам.

Итак, как сделать талисман удачи.

І способ - Родник и камень.

Найдите и подберите небольшой понравившийся вам камешек около родника. Нарисуйте на нем изображения ваших мечт (условно, схематически), затем крепко зажмите в левой руке, и, по-возможности, три раза обойдите родник против часовой стрелки. В это время полностью будьте состредоточены на своем желании. Когда почувствуете, что намечтали достаточно, кидайте камешек в воду.

ІІ способ – Мешочек с травами.

Возьмите кусочок ткани ярко-красного цвета и первый день молодого месяца пошейте из нее мешочек. На следующей день в мешочек положите по щепотке фенхеля, гвоздики, черного перца, мяты, лаврового листа, розмарина. При этом читайте молитву «Отче наш», а после приговаривайте: «по Божьему велению кладу траву себе на удачу и везение! Пусть так будет! Аминь! Аминь! Аминь!» Далее мешочек кладите на подоконник, где он будет лежать при трех полных месяцах (три полнолуния). Талисман готов, его можно носить у сердца.

ІІІ способ – Заговор на мелкую монету.

Такой талисман делается для того, чтобы везло в торговых делах. В течение шести дней, начиная с молодого месяца, нужно собирать все мелкие монеты, остающиеся после расчетов. Далее, на седьмой день, на эти собранные деньги покупают записную книжку, ручку, блокнот или небольшой сувенир. Оставшуюся сдачу нужно выкинуть через плечо на перекрестке, сказав: «Заплачено, за все сполна заплачено! И пусть будет так!» Потом, не разговаривая ни с кем, не оборачиваясь, идти домой. Купленный предмет (брелок или блокнот) и будет вашим талисманом удачи.