Растения, которые принесут любовь в ваш дом

гибискус1. Спатифиллум ( это растение еще называют “Женское счастье”). Если вы одиноки, принесите это растение домой, и вы обязательно найдете свою любимую вторую половинку.

А если молодая семейная пара мечтает о ребенке, спатифиллум поможет в скором времени обзавестись пополнением. Цветок “Женское счастье” всегда в дом приносит и взаимопонимание, и любовь.

2. Фиалка. Говорят, что в доме, где растут эти цветы, пары меньше ссорятся. Также фиалка считается цветком, символизирующем вечную любовь.

3. Китайская роза или гибискус. Появление в доме этого растения пророчит приход страстной любви.

4. Хойя или восковой плющ. Влюбленные в некоторых странах разновидность Хойи - Керри дарят как “валентинку”на 14 февраля. Считается благоприятным для семейного счастья, если поставить расти в спальне.

5. Аихризон. Народное название - “дерево любви” и “дерево счастья”. Как следует из названий, способно приносить в дом любовь и счастье.

6. Мирт. Это растение приносит удачу в ваш брак, а во взрослой семье поселит мир и счастье. Считается во многих странах удачным подарком на свадьбу для молодых.

7. Калатея. Растение - символ и хранитель домашнего счастья.

8. Кислица (Оксалис). Если вы ищете свою любовь или хотите сохранить семью, обязательно посадите дома Оксалис.

9. Хлорофитум. В народе считается растением, приносящим в семейную жизнь счастье и покой.

10. Антуриум или “Мужское счастье”. Растение, которое приносит успех в любви и счастье, а сильной половине — “мужскую силу”.