Ортопедические матрасы DonSon

Детский матрас DonSon ShkipperНа рынке производителей матрасов уже не первый год занимает достойные лидирующие позиции компания DonSon (Донсон), которая изготовляет  качественные ортопедические изделия по современным мировым технологиям.

Помимо матрасов в их ассортименте также присутствуют одеяла, подушки, наматрасники т.д.

Пружинные матрасы DonSon

Широкой популярностью среди продукции данного бренда пользуются матрасы на основе блока с  независимыми пружинами. Особенностью данной конструкции является помещение каждой пружины в отдельный чехол. Благодаря такой технологии нагрузка в матрасе имеет равномерное распределение, что позволяет позвоночнику находиться во время сна в правильном положении, а мышцам получить полное расслабление. Ортопедические пружинные и беспружинные матрасы DonSon не только подарят вам чувство комфорта и полноценного отдыха, но и за счет своей прочности и качества материалов, прослужат долгие годы, сохранив при этом все свои свойства и эстетический вид.

Также в большом ассортименте представлены модели изготовленные на основе зависимых пружинных блоков. Эта конструкция состоит из соединеных между собой металлической проволокой пружин. Приобретая данное изделие, вы можете рассчитывать на высокое качество, выносливость к нагрузкам, долговечность, а также приемлемость в плане стоимости.

Беспружинные матрасы DonSon

Эти модели могут быть как относительно мягкие, так и жесткие, в зависимости от их наполнителя. Зачастую используются натуральные наполнители из латекса и кокосовой койры, или искусственные из ватерлатекса и пенополиуретана. Последние рекомендуются для людей, имеющих аллергию на натуральные компоненты.

Такие матрасы прекрасно подойдут для тех, которые обладают избыточным весом. Имеются модели, которые рассчитаны на нагрузку свыше 120 кг. С беспружинным матрасом вы будете обеспечены “индивидуальным” спальным местом, благодаря максимально точному повторению линий вашего тела.

Если вы желаете приобрести матрас для ребенка, то ортопедические матрасы DonSon также помогут вам осуществить задуманное. Благодаря ортопедическому эффекту, можно заранее предотвратить искривление спины в период формирования позвоночника у детей. Данная продукция обладает самым высоким качеством и большим ассортиментом моделей на любой вкус и пожелания. Диапазон цен также представлен в широком виде.

Подробнее на сайте.