Обзор интерактивных кукол Настеньки и Анюты

кукла НастенькаСравнительная информация двух интерактивных кукол - Анюты и Насти поможет выбрать и купить интерактивную игрушку в зависимости от возраста ребенка. А также вкратце ознакомит, как правильно обращаться с куклами, поведает об их скрытых возможностях.

Интерактивные куклы помогут в форме игры ребенку выучить буквы русского алфавита и цифры до 10. Кукла "Умница Анюта" и Настенька распознает человеческую речь, поддерживают диалог. У них есть мимика, моргают глазами, рот и щеки двигаются. Кроме этого лицо Анюты выражает такие чувства - радость, усталость, огорчение. Она плачет, смеется, посапывает во сне. А на ее теле есть 8 сенсорных точек, каждая с датчиком. В комплекте с куклой Анютой идут аксессуары, которые также оснащены сенсорными датчиками. Поэтому когда она ест, одевается, ее обнимают или расчесывают, то она соответственно реагирует, как будто понимает, или чувствует. Интересной особенностью является то, что ребенок сам определяет время, когда кукле следует просыпаться и ложится спать. Сообщает, какое время и число, а кукла сама ведет счет времени. Анюта поет детские песни. Современные куклы интерактивные отвечают на конкретные вопросы, слова нужно говорить четко и внятно. Иначе кукла вас не поймет и ответит здесь очень шумно.

От Анюты отличается интерактивная кукла Настенька, она обладает рядом преимуществ. Чтобы ее включить нужно, нажать на ручку, после чего она активизируется. После каждой услышанной фразы Настенька отвечает. На каждый вопрос у нее есть несколько вариантов ответов. Если понравилась сказка или стишок ребенок может попросить рассказать снова, для этого нужно сказать "Давай ещё!" Если Настю перевернуть вверх ногами, она будет возмущаться, говорить, что ей так не комфортно и просить поставить ее на ножки.

Перед игрой с интерактивными куклами ребенку нужно объяснить, как правильно нужно обращаться. Так, например, когда кукла говорит, она поворачивает голову. И если в этот момент голову держать руками, механизм сломается. Также следует предупредить детей о том, чтоб куклу нужно держать подальше от воды, не поить, не кормить и тем более не купать. Вода попадет на контакты, кукла заболеет и не сможет больше радовать ваше чадо.

Купить куклу в Киеве легко и быстро через интернет. В течении пяти минут у Вас примут заказ. Это очень удобно, так как Вам не нежно тратить свое время, ходить по магазинам, курьеры доставят игрушку на дом. К тому же ее цена будет отличаться от той, которую Вы бы заплатили в магазине, она будет стоить значительно дешевле. Куклы интерактивные работают от батареек типа ААА. Обратите внимание, батарейки нужно покупать только щелочные, так как они не потекут, и будут долго работать. Узнать больше о интерактивных куклах можно посмотрев видео в ютубе. Данная статья - это краткий обзор кукол Анюты и Настеньки. Больше узнать о куклах и о других детских товарах можно на сайте http://kiev-club.com.ua