Детский сад мечты!

Детский садДля каждой мамы выбор детского сада – это очень сложный и ответственный шаг. Ведь так не хочется оставлять свою кроху на кого-нибудь чужого и малознакомого. Хочется, чтобы воспитатель обладал всеми лучшими качествами мамы: был образован, начитан, деликатен, а главное, любил ребеночка также, как и мама.

Хочется, чтобы у ребенка были комфортные условия, достаточно игрушек, кроватей, чтобы детей в группе было не сильно много и чтобы воспитатель мог уделить достаточно внимания каждому ребенку. А еще, чтобы с детками занимались постоянно, учили новому и интересному, чтобы нахождение в садике приносило радость и удовольствие ребенку, а не тягостное угнетение. Казалось бы, столько много требований, как все это возможно совместить? А, оказывается, не только возможно, а еще и реально, у нас в Киеве есть такое чудное место – это частный сад CleverKids http://cleverkids.com.ua/ , где всегда рады каждому ребенку.

Clever Kids – это не очередной частный детский сад, где в первую очередь думают о том, как вытянуть побольше денег у родителей, а потом уже про самих детей. Детский сад Clever Kids заботится только о детях, их развитии и комфорте. Здесь все продуманно и изготовлено специально для детей, начиная от дверных ручек до каждой комнаты в помещении. Это не просто здание, это дом мечты для каждого ребенка. Это «Теремок», в который хочется возвращаться вновь и вновь, оснащенный современными детскими комплексами, площадкой и террасой. Компания Clever Kids заботится о своей репутации, поэтому еду для деток готовит профессиональный повар по особым рецептам. Вашего ребенка не только не будут заставлять кушать, он будет уплетать еду в обе щеки и просить добавки, и в этом ему никто не откажет! 

Чтобы после насыщенного дня и вкусного обеда детки могли отдохнуть, им включают спокойную музыку и читают сказки. В детском саду Clever Kids безопасность превыше всего, поэтому даже во время сна детки под постоянным присмотром воспитателей и видео наблюдения. 

Садик работает по специальным обучающим программам, постоянно пополняя свой арсенал новыми методами и способами реализации своей цели. А цель у них одна – растить всесторонне развитых детей в комфортных материальных и психологических условиях, занимаясь с детьми во всех направлениях, от спорта до искусства. Давать ребенку самостоятельно выбрать путь самореализации, поощрять детские достижения и не критиковать неудачи, а наоборот делать из них небольшие уроки-жизни. Только в этом детском саду вам действительно смогут реализовать принцип индивидуального подхода к каждому ребенку. Выбрав детский сад Clever Kids – вы сделаете огромный шаг в успешное будущее вашего чада!