Почему лучше носить именно платья

Почему лучше носить именно платьяПлатье – это женственно. Подавляющее большинство современных мужчин жалуются на что? На отсутствие платьев и юбок в гардеробах многих женщин и на однообразие – все надевают одинаковые джинсы и одинаковые свитера, тогда как платья более вариативны, в них можно каждый день выглядеть совершенно по-разному.

К слову, действительно, зачем прятать под длинными и бесформенными балахонами то, чем вас наградила природа - вашу фигуру?

Платье – хорошо для карьеры. Ведь связь здесь очень простая – по правилам офисного дресс-кода женская деловая одежда – это костюм с юбкой итальянской длины (до колен), а совсем не брючный костюм. Другой вариант – это платье без рисунка аналогичной длины. Значит, приходя на работу в платье, вы убиваете двух зайцев одновременно– имеете просто великолепный вид, и демонстрируете уважение к корпоративной этике.

Платье – это удобно. Да, именно удобно. С ним вам не придется каждое утро подбирать гармоничный «верх» и «низ» к комплекту – остается подобрать лишь туфли – и вперед на работу! Главное преимущество платья заключается в том, что оно может быть одновременно и женственным, и удобным.

И наконец, платье – это всегда модно.