Колготки, как выбрать

Колготки, как выбратьКолготки, как выбрать? – вопрос, кажущийся ироническим при многообразии представленных колготок в магазинах. Однако, как же выбрать колготки, чтобы служили долго? Ведь, если Вы купите подделку, то, даже нося аккуратно, все равно шансы на долгую жизнь у таких колготок невелик.

Как отличить поддельные колготки от оригинала, мы Вам и расскажем в этой статье.

В первую очередь обращайте внимание на цену. Стоимость хороших, качественных колготок, плотность которых 40 den, варьируется от 2 условных единиц.

Всегда обращайте внимание на упаковку. Поддельные колготки упакованы в тонкую, плохо склеенную, мятую упаковку - клеенку. Если начать распечатывать такую упаковку, то целлофан сразу разлезается в разные стороны. Фирменные колготки всегда упаковываются в прочную упаковку.

Упаковка фирменных колготок всегда имеет значок размера, который находится в правом углу, сверху. Этот же размер дублируется на бумажном ярлычке, которым склеен пакет сзади, также вверху. Там же Вы можете увидеть штрихкод страны, которая изготовила изделие. Штрихкод обычно наносится типографским способом внизу на обратной стороне упаковки.

Внутри упаковки фирменных колготок находится вкладыш из хорошего, плотного картона. Как правило, на нем есть информация о фирме – изготовителе, также может быть реклама сопутствующих товаров, например, других видов колготок. Поддельная упаковка колготок внутри с вкладышем из невзрачной одноцветной бумаги, тонкой, легко теряющей форму, с отсутствием маркировки.

Ну и конечно, колготки нужно обязательно развернуть и наочно убедиться в их хорошем качестве. Если колготки слишком толстые, или неравномерно тонкие, просвечивают носочек или пятка, на колготках есть затяжки, - это явный брак, или подделка.

И последнее. В чем бы Вы не стирали фирменные колготки, они никогда не будут линять. Мы надеемся, что приведенные выше советы о том как выбрать колготки помогут вам в будущем.