Как собрать браслет своей мечты

бусинаБраслет из бусин — это индивидуальное ювелирное украшение, которое способно многое рассказать о стиле обладательницы, ее характере и даже о состояние души. Каким из ювелирных элементов отдать предпочтение, чтобы собрать красивый браслет своей мечты?

Муранское стекло

Бусины из муранского стекла — это очень яркое, красочное, оригинальное, благородное и самодостаточное изделие. Его изготавливают не только мастера-стеклодувы, но и к этому процессу подключаются профессиональные художники и дизайнеры. Каждая бусина создается вручную, поэтому двух одинаковых не бывает. Все они отличаются совершенством огранки, что гарантирует дисперсию света и красивое сверкание, стойкостью к повреждениям, не царапаются и не теряют свой блеск.

Серебро в миниатюре

бусинаИзделия из серебра являются олицетворением волшебной легкости, нежности и загадочности. В них гармонично сочетаются простота и элегантность, аккуратность и стиль, скромный, но утонченный шик.

Серебряные бусины различных форм, цветов, дизайнов и размеров — это самодостаточные ювелирные изделия:

  • классические - круглые, декорированные оригинальным тиснением и полудрагоценными камнями,
  • украшения нестандартных форм, покрытые цветной эмалью, в виде различных предметов, фруктов и домиков. Очень изысканно смотрится Эйфелева башня;
  • бусинки, которые изготовленные в винтажном и гламурном стилях, с инкрустацией страз либо выгравированными надписями, рисунками.

бусинаБусины с подвесками, или шармы, можно нанизывать на браслет или шнурок вместе с другими видами бусин или носить по отдельности.

Универсальный фианит

Фианит — уникальный искусственный минерал, выведенный в 1970 году и не имеющий природных аналогов. Благодаря возможности окрашивания, высокой степени твердости и красивому преломлению лучей света фианит филигранно имитирует алмаз, гранат, аквамарин, топазы, сапфиры. Отличить этот искусственный камень от натурального может исключительно профессионал с помощью современного оборудования.

бусинаБусины с фианитами имеют уникальные свойства. Они наполняются позитивной энергетикой хозяйки и в случае необходимости могут «поделиться» с нею положительными эмоциями, ощущениями, креативными идеями. Еще одно достоинство фианита заключается в том, что из-за искусственного происхождения он не привязан к знакам Зодиака. Вот почему бусины и ювелирные изделия со вставкой из фианитов можно носить всем желающим без исключения. Да и подойдет браслет из фианитовых бусин под любой наряд и для любого случая.

бусина

По материалам http://925.com.ua/

Комментарии  

#1 Natasha 06.07.2015 09:31
Покупала там бусины. Качество не хуже чем у Пандоры, а стоимость при это на 50% ниже.
Цитировать