Современные процедуры косметологии

ГирудотерапияХоть и принято считать, что с «лица воду не пить», однако, красивая внешность – предмет гордости и зависти не только прекрасного пола, но и мужественного тоже.

Врачи - косметологи в Киеве – это именно те волшебники, которые помогают выглядеть здоровее, а также моложе и красивее. Рассмотрим, какие косметические процедуры наиболее популярны.

Мезотерапия.

В борьбе с целлюлитом есть множество средств, и одно из них - мезотерапия. Комплексная витаминная подпитка омолаживает и оздоравливает кожу. Однако не каждый пациент готов к уколам, поэтому есть и процедура безболезненной мезотерапии. Препарат наносят на кожу и обрабатывают с помощью специального прибора. Через пару месяцев лечение нужно повторять.

Пилинг.

Ультразвуковой, лазерный, механический, химический – и все это разные виды процедуры, при которой убирают верхний слой кожи. Так избавляются от морщинок, различных рубцов, пигментации. Можно делать до шести раз в год.
Маски моделирующие (эффект лифтинга).

Противовоспалительные, питательные, коллагеновые наносятся как гель или пленки, - прекрасная процедура, уменьшающая отечность и дряблость кожи.

Гирудотерапия.

Гирудотерапевт также может помочь в лечении многих проблем, связанных как со здоровьем организма в целом, так и в косметологии. Пьявки успешно борятся с целлюлитом, угревой сыпью, избавляют от рубцов и растяжек, обладают омолаживающим действием. Эффект при таких процедурах сходен с результатом от вышеперечисленных аппаратных процедур: кожа раздражается, что приводит к ее обновлению и омоложению. Интересно, что после прохождения курса гирудотерапии пациенты начинают отмечать и другие полезные «побочные» эффекты лечения: например, может улучшиться общее состояние организма, уменьшиться беспокойство и нервозность, улучшиться самочувствие и настроение.

Вакуум - массаж лица.

Приятная и тонизирующая процедура, по действию – как зарядка для лимфатических и кровеносных сосудов.

Ботокс.

Практически безболезненные инъекции под кожу – и личико гладенькое и без морщинок. Нужны коррекции.

Фотопроцедуры для лица.

Омоложение и избавление с помощью импульсного светового потока от ненужных волосков, совершенно безболезненно.

Криотерапия.

Жидкий азот очень низкой температуры безопасно и без боли убирает воспаления, улучшает кровообращение, тем самым приводя кожу к здоровому состоянию.