Духи «Мицуко» - запах для бизнес – леди

Как выбрать духи для бизнес-леди, деловой женщины, которая ищет утонченный аромат, чтобы подчеркнуть свою женственность, а не для соблазнения партнеров и коллег, и что это за таинственные духи «Мицуко», - об этом расскажет наша статья.

Давным – давно, когда шла русско-японская война, принес ветер странствий англичан в Японию. На одном из японских островов жила прекрасная девушка, звали ее – Мицуко. Мицуко была сказочно хороша, и настолько красива, что перед ее красотой не смогли устоять два мужественных военных. Японский адмирал и английский офицер влюбились в девушку безоглядно.

Как все женщины Востока, Мицуко была таинственна и молчалива, поэтому никто не знал, кому же она отдавала предпочтение. История рассказывает, что в одном из тяжелых боев, оба доблестных воина пали смертью храбрых. Когда горькую весть принесли Мицуко, девушка облачилась в белые одежды, которые в Японии говорят о трауре, и покончила с собой.

Прошло время, и эта история любви дошла до руководителей парфюмерной компании Герлен, произведя неизгладимое впечатление: память о девушке решили увековечить. Так произошло рождение духов «Мицуко». Духи похожи на характер японской женщины: они корректны и сдержанны, приятны и неброски, спокойны и скрытны. Легкий цветочный аромат подчеркивает утонченную женственность, а чуть уловимый запах персика привносит в букет флер таинственности. Семейство Герлен четко уловило, какой аромат должен принадлежать деловой женщине – и женственной, и загадочной, поведение которой никто не может разгадать, и не может понять, что же у нее на уме. При этом, если такая бизнес-леди примет решение, оно станет окончательным и бесповоротным, точно так же, как у японской девушки Мицуко.