Коллекция Этнодом – утонченность, нежность и неординарность вышиванок для всей семьи

Женская вышиванка

Как лучше передать опыт поколений, ощутить глубинную связь с предками, передающуюся через века, из рода в род, - на этот вопрос однозначного ответа не существует. Народные сказания, песни, обряды, и, конечно же, вышиванки, в вышитых узорах которых зашифрована магическая вера в удачу, счастье и благополучие. О таких необыкновенных вышиванках можно мечтать, а можно и приобрести в магазине Этнодом http://www.etnodim.com.ua/ru.

Давайте вместе прогуляемся по интернет-магазину и познакомимся поближе с представленной коллекцией. Женские вышиванки, мужские, детские, вышитые платья, - магазин может «одеть» всю семью, никто не останется без красивой покупки.

Женские вышиванки и вышитые платья

Женские вышиванки и вышитые платья представлены в различной ценовой категории, с длинным, коротким рукавом и рукавом три четверти, из льна, батиста, шифона, домотканного полотна, как в традиционном - в белом, черном или сером цвете, так и в ярких цветах бренда Этнодом. Вышитые крестиком, гладью или мережкой, машинной вышивкой или ручной, хлопковыми, акриловыми нитками, с вшитым пояском и без, фасон – на ваш выбор… Вышиванка может шиться по предзаказу, по вашему желанию дизайнерскую работу аккуратно упакуют в подарочную коробку.

Вышиванки можно подобрать как для повседневного выхода, так и для праздничных, особых событий.

Мужские вышиванки

Мужские вышиванки также разнообразны по цене, цвету и технике исполнения. Различные стили вышивок как нельзя лучше подчеркнут тонкий художественный вкус их обладателя.

Детские вышиванки

Для деток красивый узор сочетается с совершенным кроем рубашки, делающей ее максимально удобной в носке для малыша.

Если вы любите мерять «вживую», - можно приехать в магазин, чтобы убедиться собственными глазами, пощупать ткань, из которой скроена рубашка, рассмотреть узоры, и сделать выбор исходя из представленного многообразия.

По желанию вы можете уточнить размеры, даже не выходя из дома, и получить фото понравившейся вышиванки с разных ракурсов, - так, чтобы у вас для принятия решения о покупке сложилось полная картина особенностей изделия.

Еще один раздел сайта – Lookbook, где можно полюбоваться красотой вышиванок на фоне городских пейзажей.

Делая покупки в интернете, приходится сталкиваться с тем, что заказ приходится ждать несколько дней. В Этнодоме вам принесут выбранную вышиванку в день заказа!