Как выбрать драгоценности для разных знаков зодиака

золотое кольцо с бриллиантамиАстрологи утверждают, что правильно подобранное украшение не только усиливает сильные черты людей, рожденных под разными знаками зодиака, но и становится мощным оберегом в личной и общественной жизни.

Как выбирать драгоценности, чтобы подарок был не только памятным украшением, но и приносил везение, становясь талисманом, расскажем в нашей статье.

Овен.

Сильным и напористым овнам, умеющим ставить цели и достигать их, подарят удачу украшения с выразительными камнями: кольцо с бриллиантами, сережки или кольца с аметистом, рубином или бериллом. Выбирая бриллиант, стоит обратить внимание на четкие критерии, указанные здесь: http://gold.ua/howtochoose/kak-vybrat-brilliant. Такой драгоценный камень станет не только символом неординарности своего будущего хозяина, но и выражением сильных и трепетных чувств со стороны дарителя.

Телец.

Золотому тельцу, истинному ценителю дорогих и практичных покупок, идеальный подарок – золото в любом виде. Отличным вариантом будет колье с изумрудом, рубином, сапфиром или топазом.

Близнецы.

Для Близнецов астрологи советуют подобрать коллекцию золотых украшений, и одевать их, исходя из настроения. Подарком, оберегающим от невзгод, может стать золотое колье с бриллиантами и топазами, которое предлагает Интернет-магазин ювелирных изделий и украшений Gold.ua. Также камни для Близнецов: хризопраз, цитрин.

Рак.

Водная стихия этого знака притягивает соответствующие камни: чистые, светлые, прозрачные, зеленых или голубых оттенков. Металл Рака – серебро, поэтому оригинальные серебряные браслеты подойдут и мужчинам, и женщинам, рожденным под этим знаком. Камни: изумруд, опал, хризолит.

Лев.

Талисман для Львов – все светлые камни в золотом обрамлении. Золотые серьги с топазом и кубиками циркония от Голд.юа подчеркнут индивидуальность прекрасных Львиц.

Дева.

Для Дев возможны украшения с любыми камнями, которые представители этого знака должны выбирать согласно своим представлениям. Металлы – сплав серебра и золота, серебро. Камни: алмаз, нефрит, христопраз.

Весы.

Украшения Весов добавляют баланс в распределение их внутренних сил. Металл – золото, сплав золота и серебра. Камни: алмаз, аметист, изумруд, опал.

Скорпион.

Таинственный и сильный знак Скорпиона предопределяет выбор драгоценностей: например, стильные золотые и платиновые изделия от Gold.ua, камни: топаз, турмалин, александрит.

Стрелец.

Без сомнения, лучший металл для Стрельца – золото, а камни - берилл, сапфир, хризолит, бирюза.

Козерог.

Самодостаточному и основательному Козерогу подойдут камни, которые поддержат его активность: рубин, циркон, опал. Металл Козерога – серебро.

Водолей.

Водолею подойдут и «теплые», и «холодные» минералы. Металл – серебро, камни для украшений: аметист, демантоид, сапфир, опал.

Рыбы.

Предпочтительны сочетания золота с камнями синего цвета и сине-зеленых оттенков: аквамарина, хризолита, бирюзы, берилла.