Модные женские сумки этого сезона

Модные женские сумкиХотите купить женскую сумочку, но не знаете, что сейчас модно и что больше подойдёт вам? Мы приоткроем занавес модных тенденций этого сезона и расскажем вам о самых ярких, стильных и необычных сумках!

Женские сумки – это отражение души и характера женщины, ни одна вещь в гардеробе, ни один аксессуар не раскроет женщину так, как её сумочка. К тому же, женская сумочка, как верный друг хранит самые интересные секреты её обладательницы. Каждая девушка должна иметь хотя бы несколько таких друзей, тем более, что выбор их сейчас просто широчайший - это и кожаные, и текстильные модели, и классические, и с яркими принтами, и авангардные и просто однотонные вместительные «торбы».

Какую выбрать?

  1. Брендовые сумки - классические. Мир, по-прежнему, стойко отстаивает позиции классических моделей на «рынке». И это не удивительно, ведь такая сумочка всегда будет отлично смотреться в любом месте и под любую одежду. В основном, их делают из твёрдых материалов и покрывают кожей.
  2. Носятся через плечо. Эти сумочки всегда будут актуальны, потому что они маленькие и аккуратненькие. В этом году особенно модные модели: "почтальоны", полевые, Flap, "ранцы", и, так называемые, седельные с длинными ручками.
  3. "Мешок". Идеальная модель, которая хорошо вписывается в спортивный стиль, а также стиль кэжуал. "Торбы" очень вместительные, их также практично брать на работу, в них влезут документы, еда, личные косметические средства и многое другое необходимое.
  4. Конверт. Год назад вошедшие в актуальные новинки конверты не собираются прощаться с модницами и всё еще занимают высокие позиции. Сумка-конверт напоминает внешне конверт или большую папку. В такой хорошо хранить документы, планшет или телефон. Они шикарно подходят для офисных работников или студентов.
  5. Клатчи. Клатч - это элегантная мини-сумочка. В этом году клатчи очень разнообразные - строгие и практичные, а также яркие и необычные, каких хочешь форм: круглых, квадратных и прямоугольных.
  6. Также этот сезон порадовал моделями коробками, багетами, текстильными, декоративными и оригинальными. В цветовом плане, актуальными остались три позиции. Яркие варианты с интересными принтами, однотонные в тон одежде и контрастных оттенков.

Где заказать?

Уже знаете, какую модель хотите, но не знаете, где такую найти? У нас шикарный ассортимент и доступные цены. Женские сумки в интернет магазине http://www.my-fashion.in.ua/ – это лучшее предложение для любой модницы!