Не пропустите! Дорама «Король старшей школы»

Дорама «Король старшей школы»Несомненно, у каждого в школе встречались различные необычные ситуации. Каждый их преодолевал или решал по-своему. Дорама «Король старшей школы» повествует о парне, который волей случая попадает в непростую ситуацию.

Этого парня зовут Ли Мин Сок. Он популярный в своей школе и практически все хотят с ним дружить. У него много поклонниц противоположного пола, так как он является ведущим нападающим хоккейной команды в школе. Он даже подумывает после окончания школы поступить в спортивный ВУЗ, где он смог бы продолжить карьеру хоккеиста. Также у Сока есть старший брат, который на девять лет его старше. Однако, несмотря на такую разницу в возрасте они очень похожи, так что их часто путают даже их родители. И однажды Соку приходится сыграть роль своего старшего брата…

Старший брат Сока уже успел добиться в жизни многого: он успешный бизнесмен и имеет все, что необходимо для безбедной жизни. Он владеет компанией, которая приносит большой доход. Однако, как это часто случается, из-за не неправильных действий ему приходится выехать из страны. Но кому же поручить управление компанией, ведь ему необходимо доверенное лицо? Естественно таким доверенным лицом станет его брат Сок, который учится в школе. Тем более, что их лица действительно очень похожи. Но сможет ли справиться молодой парень с управлением целой компанией? Да, если у него будет помощь, и такая помощь у него появилась…

Помощь пришла от одной молодой девушки, работающей в компании, которую старший брат успел посвятить в свою аферу. Она единственная знала правду о том, кто стоит в данный момент у руля компании. Каждый день она помогает парню принимать правильные решения, которые не повлекут к краху компании, а наоборот будут ее поднимать. Именно благодаря ей Сок сможет стать нормальным руководителем. Но, как это часто бывает, у них начинают развиваться романтические чувства.

Сок больше не видит себя без девушки по имени Чон Су Ен. Она не только помогает ему по работе, но и является тем, кто выслушивает все его страхи и опасения и она единственная, кто его понимает. Но все было бы не так интересно, если бы не появились те, кто начнет противодействовать этой парочке. Одним из таких препятствий является школьная подружка Сока по имени Чон Ю А. Она всю жизнь была без ума от этого хоккеиста и практически не представляла своей жизни без него. Однако, когда он ушел из школы чтобы руководить компанией, все изменилось и ее явно не устраивало такое положение вещей. Она будет делать все, чтобы вернуть Сока.

Посмотреть сериал можно тут: http://doramy.net/236-korol-starshey-shkoly-2014.html