Лучшее место для елки по фен-шуй

елкаНовогодней красавице уголок в доме найдется всегда, а вот какое лучшее место для елки по фен-шуй, - это мы сейчас вам расскажем.

Оказывается, если «правильно» установить елку в доме, можно изменить жизнь к лучшему или «запрограммировать» выполнение желаний в будущем году.

Для начала – несколько обязательных правил по установке настоящей, лесной красавицы у вас дома.

Попадая в домашние условия, выросшая в лесу елочка превращается в принцессу-неженку. Около батареи ей будет жарко, на прохладе сквозняка холодно, к тому же, постоянно она будет хотеть пить.

Если вы поставите елочку в ведро с обычным песком, поливайте ее через день, как комнатные цветы, и обрызгивайте из пульверизатора. Если вы будете устанавливать елку на подставке, то перед этим, хотя бы на одни сутки, поставьте вашу гостью в воду с глицерином. Затем сделайте разрез в стволе и вложите туда тряпочку из шерсти (ее каждый день нужно будет смачивать водой).

Теперь о ваших желаниях, которые можно исполнить с помощью выбора места в доме для елки.

Если вы хотите укрепить семейные отношения – нужно поставить елочку левее от входа в комнату, у стены. А если вы хотите доставить детям радость – ставьте правее. Мечтаете улучшить интимные отношения? – ставьте елку в дальний правый угол. Есть и более простой способ привнесения ярких красок в вашу интимную жизнь с помощью фен-шуй: сделайте композицию из еловых или сосновых веточек и повесьте над кроватью, - так вы привлечете Эроса в спальню.

Желаете материального благополучия – ставьте елочку в дальний левый угол и украсьте ее обернутыми в золотую фольгу монетками, ветки перевяжите красными ленточками. Если елочка стоит не на подставке, а в ведре с песком, заройте в песок несколько монеток, завернутых в красную бумагу.

Если поставить елку прямо около входа в комнату, такое положение поможет вам в будущем году чувствовать себя сильной и интересной личностью.

Если при этом расположить елочку в ближнем левом углу, это может способствовать расширению контактов с окружающим миром, развитию творчества, интеллектуальных способностей.

Если вы собираетесь встречать новый год на работе, в коллективе, знайте, что новогодняя елка в офисе должна стоять прямо напротив входных дверей. Такое положение будет способствовать продвижению по карьерной лестнице в большей или меньшей мере всех сотрудников. Кстати, такой вариант можно повторить и дома, - для карьерных успехов всех домочадцев.

И, конечно, не забудьте хорошенько укрепить вашу новогоднюю красавицу!

А мечты – обязательно сбудутся! С наступающим!