Изгнание нечистой силы – с помощью звука колокольчиков

Для тех, кто верит в привидения, злых духов и всякую нечисть, предлагаем эзотерические советы по изгнанию нечистой силы – с помощью звука колокольчиков.

Как уверяют исследователи-эзотерики, колокольчики способны создать такие вибрации, которые не может переносить нечистая сила. И она начинает разрушаться.

Для начала нужно взять самый звонкий колокольчик и позвонить им у двери, пару раз. Чтобы узнать, есть ли у вас контакт с колокольчиком – прислушайтесь.

Если звук срывается и дребезжит, то у вас контакта нет. Добейтесь, чтобы звон колокольчика был звонким, ясным, чтобы он откликался, таким образом, для всего вашего жилища, которое вы создали для себя.

Идите очень спокойно, медленно, руку нужно держать как можно ближе к стене, свободно, но следя за тем, чтобы об нее не ударился колокольчик. Лучше всего держать его на уровне сердца. Звонить в колокольчик нужно, не останавливаясь. Если вы заметили, что колокольчик стал хрипеть или звук сел, то это означает, что колокольчик отреагировал на негативную энергию, и в доме что-то не так. Прозванивать эту зону нужно до тех пор, пока его звук не станет чистым.

Возьмите на особую заметку те места, на которых колокольчик дребезжал и сипел. Чтобы вовремя избавится от негативной энергии, вам нужно время от времени проверять это место.

Когда вы пройдете весь дом, вам нужно вернутся к входной двери. Теперь нужно приподнять колокольчик над своей головой и прочертить им воображенный знак бесконечности (перевернутая горизонтально восьмерка). Как раз этим символом вы и закрепляете правильную циркуляцию энергии в вашем доме.