Растения по знаку зодиака: комнатные цветы для Водолея

Растения по знаку зодиака: комнатные цветы для ВодолеяКак известно, Водолей – знак идей, открытий и изобретений, поэтому растения этого астрологического знака могут служить и для остальных в качестве талисмана новаторской деятельности. Любые растения Водолея стимулируют людей к поиску новых, нестандартных решений в различных сферах жизни.

Интересно, что эти растения часто имеют необычный, уникальный вид. Среди растений Водолея: драцена Годсефа, абутилон (комнатный клен), рео пестрое, маранта трехцветная, молочай прекрасный. Представителям этого знака не рекомендуется выращивать луковичные растения.

Водолею – цветоводу звезды советуют больше рассчитывать на удачу, нежели на рекомендации ботаников. Это знак неожиданностей, поэтому так непросто просчитать успехи и поражения. Вообще, с растениями у Водолея взаимоотношения очень удивительные. Людей, рожденных под этим знаком зодиака, не столько интересует, что это за растение, сколько, то, как оно растет, меняет свой внешний вид, размножается и так далее. Таким образом, Водолеям важен сам процесс выращивания. Наверно, именно от такого пристального и уважительного внимания к себе, все растения хорошо растут.

Стоит только помнить, что растения Водолея не любят сквозняков.