Хиромантия и безымянный палец

Хиромантия и безымянный палецХиромантия и безымянный палец: длина безымянного пальца, линии на безымянном пальце, - расшифруем, о чем говорит ваша рука.

Если безымянный палец равен по длине указательному, то человек имеет уравновешенный и самоуверенный характер.

Длина безымянного пальца

Очень длинный, почти равный среднему пальцу указывает на игрока: в любви, денежных делах, в жизни. Такой человек не может жить без волнений.

Короткий безымянный палец показывает, что в характере преобладают честолюбивые стремлении, художественная и культурная сторона жизни остаются в стороне. Этот человек всегда находится на волне успеха.

Если он склоняется к среднему пальцу — это свидетельство эмоциональной незрелости и нереалистического подхода к любви.

Гладкий и конический безымянный палец свойствен певцам, поэтам.

Интересно, что люди с острыми безымянными пальцами имеют музыкальные способности, но не в состоянии хорошо овладеть техникой игры и виртуозами не становятся.

Гладкий лопатообразный палец — способность в прикладных искусствах. Если еще и третий, нижний, сустав особенно длинен — то способность к скульптуре.

При узловатом и угловатом пальце — излишняя точность и пунктуальность.

У особ отзывчивых, с благородным сердцем безымянный палец ровный и красивый.

Искривленность свидетельствует об изменчивости и жестком сердце.

Линии на безымянном пальце

Вертикальные линии на втором суставе предвещают большие почести и мало денег.

Крест на первом суставе предвещает крайнюю бедность.

Хорошо развитый холм под безымянным пальцем говорит о приятном жизнерадостном характере, о любви к красоте и артистических способностях, В совокупности с хорошей линией судьбы и линией искусства он приносит успех — в театре, музыке, танце, литературе.

Если холм смещен к среднему пальцу — человек более серьезно относится к жизни. Имеет творческие способности.

Слишком развитый холм говорит о таланте, но в то же время об экстравагантности, эмоциональной неустойчивости. Такой человек любит внимание. Он очень много мечтает, но достигает малого.

Плоский холм бывает у человека, которого мало интересуют эстетические ценности, которому недостает воображения, но он компенсирует отсутствие этих качеств практичностью.

Звезда на этом холме - счастливый знак, т. к. она говорит о богатстве, престиже, успехе, что является результатом таланта и помощи влиятельных лиц.

Треугольник является признаком постоянного успеха.

Решетка бывает у тех, кто прокладывает себе дорогу локтями, и характеризует суетливость, заблуждения, желание славы.