Выгода покупки брендовых сумок за рубежом

брендовая сумкаДля многих наших туристов стала весьма обыкновенной практика шоппинга на отдыхе. Колеся по городам Европы. Почему бы не посетить аутлеты, которые предлагают брендовые вещи по самым низким ценам. Здесь можно приобрести одежду, обувь и аксессуары, которые в 2-3 раза дешевле, чем на Родине.

Вспоминается анекдот. Разговаривают две блондинки. Одна говорит: «Была в Европе. Прикинь, там все вещи, которые в наших бутиках, в 3 раза в дешевле». А другая ей «Скорее всего, подделка». Смешно. Но именно украинские продавцы нагло спекулируют брендовыми вещами, которые на самом деле могут иметь все, а не только когорта высшего сословия общества.

К такому важному аксессуару, как женская сумка, выдвигается огромный ряд требований. Во-первых, сумка должна быть очень качественной и непременно хорошо выглядеть. Брендовые сумки подходят под это описание лучше всего. Но стоят они, если вы посещали киевские бутики, непомерно. Но знаете ли вы, что за границей вы можете заплатить в 2 в 3 раза дешевле? И для этого совершено не обязательно отправлять в Милан, Париж или Нью-Йорк. Вы можете заказать их дистанционно, а доставка товаров с Америки, Европы и других стран мира – вопрос, которым займется международная служба доставки.

3 причины покупать за границей

По опыту миллионов покупателей с Восточной Европы и Азии можно сказать, что приобретение брендовых сумок в интернет магазине за рубежом имеет такие преимущества:

  1. Вы платите меньше. Вышеизложенные мысли на этот счет повторять нет смысла. Вы просто платите меньше, а еще в европейских онлайн магазинах частенько бывают скидки.
  2. Вы получаете 100% оригинальный товар. Приобретая сумки на официальных сайтах или и на известных мульти брендовых онлайн площадках, вы избегаете риска получить подделку. Это не Турция и не Китай, это Европа.
  3. Есть возможность приобрести сумку буквально за копейки, если она немножечко б/у. и с такими площадками работают международные службы доставки. Тогда оригинальная брендовая сумка становится еще дешевле.

Обладательница брендовых сумок

Представьте себе уверенную женщину, которая приковывает к себе внимание окружающих. Её шаги размеренные и плавные одновременно. Она женственная, она королева. Она знает цену себе, окружает себя самыми лучшими людьми и самыми лучшими вещами.

Такой является обладательница брендовой сумки. Натуральная кожа, и идеальная отделка строчек, дорогая фурнитура. Как же хочется иметь такую сумку. Но что если цены в Украине кусаются. Заказывать за рубежом. А доставку доверять кому-то вроде Orderworld.