Магазин уютных покупок

Махровое полотенцеДомашнее тепло и уют – что может быть ценнее в нашем напряженном ритме жизни. Именно поэтому, выбирая различные полезные вещи для дома, приятно заглянуть в интернет-магазин «Подушка».

Ассортимент представленных товаров необычайно велик, и вы можете убедиться в этом сами, перейдя по ссылке podushka.com.ua/ru/domashniy_tekstil.html.

Домашний текстиль.

Одеяла (из волокон бамбука, кукурузы, льна, из овечьей и верблюжьей шерсти, пуховые и шелковые, хлопковые и льняные, антиаллергенные и эксклюзивные, и даже – спальные мешки.

Подушки – как классические перьевые и пуховые, шерстяные, так и эксклюзивные, антистреcсовые, декоративные, льняные, с лузгой гречихи, волокном бамбука.

Постельное белье – из сатина различных видов, натурального шелка, бамбукового волокна, льна, миткаля, поплина, джерси, бязи, поликоттона, тенсела, - вплоть до того, что комплект вы можете собрать сами! Отдельно – можно докупить простыни и наволочки.

Для любителей покрывал и пледов – есть традиционные, а также меховые и вязаные, также можно приобрести полотенца: в наборах, пляжные и кухонные, детские.

Скатерти – под любой интерьер: льняные и вязаные, из атласа и полиэстера, из льна и хлопка с добавкой полиэстера, и, что ценно для радушной хозяйки, любящей принимать гостей - пятноустойчивые.

Матрасы и наматрасники, халаты – для всех членов семьи, домашняя одежда, товары для сауны, передники и прихватки, шторы. Эксклюзивные товары и товары гостиничной группы, подарки на праздники и на свадьбу.

Если вы ищете детские товары – можно купить все для кроватки и сна, начиная для самых маленьких и детей постарше, для кормящих мам хороши будут подушки для кормления, для крестных – товары для крещения.

Дом начинается с коврика – выбирайте приддверный, чтобы радовал вас уже с порога.

Посуда для дома.

Для приготовления пищи – представлены наборы кастрюль и сковородок, сервизы и столовые приборы, различные емкости для хранения, посуда для духовки, для кофе и чая. Кухонные аксессуары, посуда детская, для пикника, и, конечно бытовая химия для того, чтобы отмыть все это великолепие.

Товары для детей.

Игрушки для малышей, для мальчишек и девчонок, мягкие, интерактивные, научно – обучающие для деток постарше и просто обучающие товары для маленьких, для творчества, для школы, детской гигиены. Мебель для детской, коляски и переноски.

Детская одежда.

Милые детские одежки и обувь на любой возраст, для самых маленьких, и для больших мальчиков и девочек. Есть наряды для карнавала и для школы, а также вышиванки – на любой вкус.

Сумки и рюкзаки.

Идете ли вы в поход, где нужен рюкзак или спортивная сумка, или отправляетесь отдыхать, чтобы взять дорожную кладь, или подыскиваете для работы папки и портфели деловой серии, - все можно найти здесь.

Скидки и акции.

Приятный раздел, ведь многие из понравившихся веще вы можете приобрести гораздо дешевле, абсолютно не теряя в качестве!