Ювелирная бижутерия  как альтернатива драгоценностям

позолоченная бижутерияКрасота, стиль, респектабельность – все эти слова характеризуют ювелирную бижутерию, которая пронесла свою популярность сквозь века. Как и сейчас, издавна украшения отображали статус владельца, его положение в обществе.

Однако стоит отметить, что со временем ювелирные изделия становятся все более дорогими и, как следствие, недоступными. На помощь истинным ценителям красоты, которые не могут позволить себе оригинальные драгоценности, приходит магазин элитной бижутерии http://riveragold.com/, ассортимент которого включает множество как позолоченных, так и серебряных украшений.

Вся продукция, представленная на витрине, отличается превосходными свойствами. Так, простые серебряные серьги 925 пробы http://riveragold.com/earrings/pozolochennie-sergi-serebro-925-probi/ могут быть как изящными и утонченными, так и более «тяжелыми» и брутальными – удобство обработки и плавления металла позволяют создавать поистине уникальные и эклектичные украшения. Кроме того, изделия из серебра благотворно воздействуют на организм владельца, оздоравливают его.

Преимущества позолоченной бижутерии

Кольца и серьги, броши и цепочки, браслеты и подвески – позолоченная бижутерия является доступным и просто незаменимым аксессуаром, ведь пополнить свой «золотой запас» хочется каждому, а вот среднестатистический бюджет на это не рассчитан. В пользу изделий «под золото» необходимо сказать, что низкая цена абсолютно не сказывается на их свойствах – все украшения имеют просто превосходный дизайн, добротный внешний вид и замечательное качество, поэтому современные позолоченные изделия разительно отличаются от прежних, – они абсолютно идентичны дорогостоящим оригинальным аналогам.

Такая комбинация, казалось бы, уникальных для бижутерии свойств обусловлена применением инновационных технологий в производстве, к примеру, метод гальванизации гарантирует аксессуарам долговечность и надежность – украшения надолго сохраняют свой первоначальный цвет и блеск, даже при условии длительного воздействия влаги. Кроме того, покрытие элитной бижутерии не изменяется вследствие постоянных механических воздействий – изделия не царапаются, а позолота не истирается. К слову, зачастую внешний вид аксессуаров украшают различными минералами, которые великолепно дополняют образ бижутерии. В зависимости от цвета камня, Ваше украшение принесет не только эстетическое удовольствие, но и реальную пользу, ведь оттенки натуральных ювелирных вставок благотворно воздействуют на организм владельца и его стиль жизни.