Как красить брови карандашом

как красить брови карандашомКак красить брови карандашом - полезные советы, которые оценит каждая женщина, ведь в дамской сумочке наверняка есть косметичка с карандашом для бровей. Расскажем, как правильно пользоваться карандашом для бровей.

Как рисовать брови карандашом

Если вам нужно подправить форму бровей, сделать их более густыми, не стоит их закрашивать сплошной линией — наверняка выйдет некрасиво. Лучше при помощи карандаша сделать небольшое количество тоненьких штришков, так вы добьетесь имитации волосков. Хороший результат выйдет при совпадении цвета ваших бровей с цветом карандаша, в крайнем случае, он может быть немного светлее. Расчесывая брови небольшой щеточкой, можно откорректировать их форму.

На веках с помощью карандаша для бровей, можно наносить тоненькую линию. Карандаш коричневого цвета подойдет для этого как нельзя лучше, светлоглазым и светловолосым женщинам может подойти карандаш для бровей более мягкого цвета.

Если тени для век закончились, как всегда в самый не подходящий момент, не беда. С помощью карандаша, в требуемом месте нанесите парочку тоненьких горизонтальных полосочек, после размажьте их.

Вместо румян можно использовать карандаши для бровей темно и светло-коричневых цветов. Размажьте нанесенные на щеки несколько штрихов.

Если в центре подбородка, нанести и растереть несколько линий карандашом для бровей, то немного вытянутый подбородок визуально будет казаться короче.