Органические натуральные моющие средства Klar

За последние годы на рынке образовалось довольно-таки большое количество продуктов с маркировкой «organiс» - это и органическая косметика, и органические моющие средства, и органические вещи обихода, и органическая пища.

Подобное стремление ко всему экологически чистому и натуральному понятно – в наше время повсеместной урбанизации, засилья заменителей натуральной продукции и полуфабрикатов, плохой экологии  хочется отыскать хотя бы что-нибудь чистое и настоящее.

Эффективность химических моющих средств, которых на нашем рынке на сегодняшний день предостаточно, - это заслуга хлора, ПАВов, фосфатов и иных сильнодействующих соединений. При их помощи с тарелок просто смываются жиры, а с вещей пропадают застаревшие загрязнения. Однако, вместе с этим, и на одежде, и на посуде остается химический налет, устранить который есть возможность лишь при многократном полоскании в воде шестидесятиградусной температуре. Безусловно, никто из вас этим не занимается.

Куда же после пропадет химический налет? Все легко – он попадает к нам в организм. Возьмем, например, продукт для мытья посуды. Когда вы моете посуду вручную и не надеваете резиновые перчатки, тогда токсины без проблем попадают сквозь кожу в кровь и расходятся по внутренним органам. Получайте удовольствие от «морской свежести», а вредные химикаты уже отыскали щель через слизистую и органы дыхания, опять-таки, дабы отравить вас. 

Токсины тяжело выходят, накапливаясь и оборачиваясь в организме страшнейшими последствиями: понижениям иммунной системы, дерматитом, бесплодием, астмой, аллергией, раком и так далее.

На сегодняшний день безопасной альтернативой являются натуральные моющие средства. В Европе угрожающую медицинскую статистку игнорировать не стали и добавили строгие требования к изготовлению моющих средств. Таким образом, в частности, образовалась органическая бытовая химия, оценить по достоинству которую на сегодняшний день имеют возможность и в Украине.

Органические моющие средства (klar) являются экологически чистейшей продукцией. Основной отличительной характеристикой рассматриваемой бытовой химией является редчайшее сочетание безопасности и эффективности. Примечательно то, что и первое и второе достигается исключительно характеристиками растительных ингредиентов, их которых на сто процентов и состоят данные моющие средства.