Симптоматика алкогольного отравления печени

Нейростабил Печень человека играет очень важную роль в нормальном функционировании всего организма. Этот орган участвует в процессе очищения нашей крови от различных вредных бактерий и токсических веществ.

Образуемая в печени желчь помогает организму переваривать и усваивать продукты питания. Именно поэтому при каких-либо отклонениях в работе органа страдает весь организм. Любая нагрузка различными токсинами вызывает сильнейшие нарушения в организме. Орган не может выполнять свои жизненные функции и начинает медленно разрушаться. Помочь печени восстановиться может продукция, выпуском которой занимается фирма Арт Лайф.

Одним из самых опасных токсических веществ для печени является алкоголь. Алкогольные отравления является довольно распространенными. К сожалению, при несвоевременной помощи около 50% случаев заканчиваются летальным исходом. Для того чтобы этого не допустить, необходимо знать стадии и первые симптомы отравления и срочно оказать помощь.

Стадии отравления

Алкоголь негативно влияет не только на работоспособность печени, но и на функционирование всего организма. В частности, влияние оказывается на психическое и неврологическое нарушение. Вот почему больной должен принимать Нейростабил Арт Лайф, цена этого препарата довольно приемлема.

Организм человека не может функционировать как раньше и несет опасность, как для собственной жизни, так и для окружающих. В зависимости от количества употребления алкоголя, различают несколько стадий. При каждой стадии отравления будут свои симптомы и методы лечения интоксикации печени. Стадии отравления можно определить только в медицинском учреждении путем определения уровня алкоголя в крови.

– 1 стадия считается легкой и уровень алкоголя в крови не превышает 2%;
– 2 стадия является средней. При этой стадии уровень алкоголя повышается до 3%.
– 3 стадия самая тяжелая, при которой уровень алкоголя в крови свыше 3%. При этом симптомы отравления для человека будут смертельно опасными.

Симптомы отравления


При алкогольном отравлении печени, симптомы будут зависеть от стадии отравления. По началу, человек не ощущает никакого воздействия алкоголя на организм и продолжает его употреблять. Постепенно человек начинает приобретать красный цвет лица, чувствовать повышенное потоотделение. Далее отмечаются следующие симптомы отравления:

– легкая потеря координации движений;
– громкая речь;
– пульс человека замедляется;
– темы разговоров становятся более раскрепощенные;
– теряется самокритика и увеличивается оценка своих возможностей.

Больного нужно срочного показать врачу. Специалистами будет назначена комплексная терапия – БАДы (Холегон, Арт Лайф Грин Стар), витамины, капельницы, помощь психолога и т.д.