Индивидуальный подбор постельного белья

Постельное белье включает в себя пододеяльник, простыню и наволочку. Также, все постельное белье различают по величине, ширине и по качеству ткани. По размерным показателям постельные комплекты можно различить по нескольким видам: односпальные, двуспальные и полуторные.

Есть Аltinbasak постельное белье нашего поколения. Оно очень хорошо известно всем как на родине, так и за его рубежом. Это происходит благодаря очень высокому качеству данной продукции. Компания, выпускающая это постельное белье, специализируется на выпуске качественного домашнего текстиля уже более сорока лет. Секрет высокого качества кроется в сочетании качественных натуральных хлопковых тканей и очень интересного и привлекательного дизайна, который адаптированный под европейские основные запросы.

Все модели постельного белья отшиваются из стопроцентного хлопка. Это и мягкий, и в то же время, нежно обволакивающий ваше тело классический материал, ранфонс. А также, это может быть элегантный сатин. Все эти ткани дарят вам чувство полной защищенности и комфорта. Постельное белье отменно "подстраивается" под вашу температуру тела. Также постельное белье очень хорошо пропускает воздух, и полностью впитывают влагу. Благодаря этому на постельном белье одинаково очень приятно отдыхать и в летнюю жару, а так же в сезон характерных дождей и зимней прохлады.

Самая отличительная черта турецкого текстиля - высокая прочность и яркость красок. Рисунок на постельном белье сохраняет первоначальную идеальную свежесть и особую четкость в линиях даже после всех постоянных стирок. В коллекции модного постельного белья преобладает особенно нежная пастель, а также легкие растительные волшебные мотивы. А так же преобладает возвратившаяся в нашу моду геометрия. Также есть постельное белье с имитацией звездного неба. Что касается предлагаемой цветовой гаммы, то каждый может найти что-то свое, подходящее по дизайну и вкусу. Цвета, присущие этому постельному белью, - это цвет слоновой кости, нежный розовый или ярко красный, бирюза, экзотически фиолетовый, бордо, а также комбинация самых смелых оттенков.

Постельное белье делится на несколько главных и основных видов по переплетению нитей. На качественном белье указана его особая плотность. От двухсот восьмидесяти нитей на сантиметр квадратный, - плетение очень высокой плотности. Обычно это японский шелк или глянец сатин. Плетение высокой плотности до ста двадцати нитей на сантиметр квадратный. Обычно это китайский шелк, сатин и перкаль. Также есть плетение от восьмидесяти нитей на сантиметр квадратный. Это плетение присуще турецкому шелку и искусственным тканям.

Также есть шестьдесят пять нитей на сантиметр, сорок нитей на сантиметр, и тридцать нитей на сантиметр. Такие характеристики подходят в основном к хлопку, льну, а также батисту. Очень важно выбрать плотное постельное белье Киев. Это влияет на срок эксплуатации постельного белья самым непосредственным образом.