Идеальные ноги – какие?

Если вы обладательница прекрасных ножек, вы с легкостью пройдете тест на право обладания званием леди – идеальные ножки. Итак, признаки идеальных ног:

  1. В спокойном состоянии «фасад» вашей ножки (передняя часть) формой должна быть похожа на детское личико с челочкой, ямочками для подбородка и глаз и щечками.
  2. Идеальная лодыжка – тонкая, но не тощая.
  3. Под коленом место должно быть таким же тонким, как и сама щиколотка, или хотя бы приближаться к этим размерам.
  4. У колена сбоку не должно быть ни одной выступающей части.
  5. С обратной стороны колена должно быть углубление.
  6. Ахиллесово сухожилие, в идеале, имеет правильные углубления с каждой стороны и быть тонким. Тогда оно красиво обрамляет ногу сзади.
  7. Мышцы икр не должны быть чересчур выступать, чтобы не портить очертания ноги.
  8. Пятка должна быть округлой формы, не слишком выступающая, но видимая.
  9. В первой верхней трети бедра находится его самая широкая часть.
  10. Бедро кверху должно утончаться.
  11. Идеальный профиль бедра незначительно выдается вперед и плавно углубляется в направлении колена. По форме он должен напоминать веретено.
  12. Идеальная ступня идеальной ноги – вогнутая, удлиненная и тонкая. Пальцы не должны быть деформированы неподходящей обувью, и должны лежать свободно, один за другим.
  13. Колено должно находиться точно по центру между бедром (его верхней частью) и ступней, то есть на одинаковом расстоянии от верхней и нижней части ноги.

Вот такие они, идеальные ножки! Ну, а если какие-то критерии вам не подошли, не расстраивайтесь: ваши ножки и так идеальные, значит, у вас критерии – свои собственные!