Лучший месяц для бракосочетания

Лучший месяц для бракосочетанияЯнварь. Брак в этом месяце, обещает быть спокойным, без болезненных разводов и потрясений. Но некоторая будничность отношений супругов, может вызвать физическую и психологическую неудовлетворенность.

Если вы поженились в феврале, то вас ожидают частые супружеские измены, бурные отношения. Для молодоженов, первый год будет испытанием. Если вы переживете эти испытания, то брак будет крепким.

Если вы вступаете в брак в марте, ваш союз обещает быть довольно интересным. Но он будет вам напоминать шкуру зебры (черно-белая): прекрасные и спокойные периоды будут чередоваться с днями бурных сцен и охлаждения.

Если вы поженились в апреле, то у вас будет очень крепкая, взаимная любовь и это чувство не даст вам расстаться. Такой паре, с первых дней совместной жизни нужно жить отдельно от родителей.

В мае, брак будет достаточно прочным и крепким. Кстати, те пары, которые поженились в мае, быстрее достигают материального благополучия, чем те, которые поженились в других месяцах.

Если пара вступает в брак в июне, то вам нужно запомнить, что особенно первое время нужно всему знать в меру. Если вы будете «перегибать палку», в какую либо сторону, то у вас после этого будут неприятные последствия.

Сложные браки будут те, которые были заложены в июне или в июле. Самое главное при вступлении в брак, это решить для себя, что вам важнее: карьера, свобода, личное благосостояние или же семья?

Август. Вы будете постоянно проходить испытание на прочность чувств. И поэтому все ваши первые годы (лет десять) совместной жизни – скучными не будут.

Сентябрь. Сентябрь – это самый лучший месяц для бракосочетания! Этот факт имеет очень много примеров супружеского счастья. Но и тут есть свое «но». В шалаше, свое счастье не ждите.

Октябрь. Для начала хорошо подумайте, стоит ли вообще регистрировать брак? На вашу голову может свалится много жизненных трудностей.

Ноябрь. Взаимные обвинения, бурные страсти, встречи и расставания, в конечном итоге приведут к «хэппи энду».

Декабрь. Этому браку, все будет нипочем. Супруги смогут одолеть самые трудные испытания и сохранить ласковые чувства друг к другу.