Доставка вкусных и домашних обедов

Доставка обедов

В теперешней суматохе жизни многие организации и фирмы заказывают еду в офис. Сейчас этим уже никого не удивишь. На работе хочется отведать настоящей и полезной домашней еды, а приготовить и привести с собой у многих из нас нет возможности, к тому же некоторые живут за городом, где трудно найти путный магазин со свежими и качественными продуктами.

Отличным решением данного вопроса является услуга  доставка обедов.

Как правило, выбор поставщика и оплаты обедов падает на руководство компании, иногда всем занимаются непосредственно сами офисные работники, или 50/50. Бывает, что Вы приходите устраиваться на работу и Ваши коллеги уже определились с выбором. А что делать, если Вам поручили выбрать службу по доставке. С чего начать и как выбрать оптимальную для себя организацию. Тем более, что у них можно заказывать как обеды, так и организацию корпоративных праздников. И так попробуем разобраться.

Трудоемким и времяемким процессом при выборе – это определение с поставщиком, которых ныне, немалое количество. Как их найти? Их можно найти с помощью рекламы либо объявлений. Самым удобным и легким способом является поиск через интернет. Ведь Вам понадобиться всего лишь до десяти минут, ПК и доступ к инету чтобы вбить в поисковую строку ключевые слова – и полдела уже сделано. Далее, смотрим меню и оформляем заказ. Заказ можно сделать как по стационарному или мобильному телефону, так и онлайн. В этом Вам помогут менеджеры (операторы) фирмы и также они ответят на все интересующие Вас вопросы.

При первой доставке очень важно особое внимание обратить на такие факты:

1. Обеды должны фасоваться в одноразовую упаковку, которую можно разогреть в микроволновой печке. Одноразовая упаковка должна состоять из дна и крышки.

2. Доставка должна производиться в специальных термо контейнерах или термо сумках. Так как, эта тара обеспечивает стабильность температуры. Важно чтобы горячие блюда и холодные ложились в разные контейнеры.

3. Обеды в  момент доставки должны быть горячими (первые и вторые блюда), а закуски и салаты холодные.

Если всех вышеперечисленных критериев ваш поставщик придержутся – значит, Вы выбрали достойного и можете быть уверенными на 100% – Ваш обед свежий и полезный.

Доставка обедов в офис обладает множеством плюсов, а именно: вы экономите время, силы, кушаете здоровую еду, получаете дополнительное время на отдых и экономите финансовые средства. Удачи и приятного аппетита!