Гороскоп работы, карьеры по знакам зодиака

карьера по знакам зодиакаОтличный руководитель, замечательный подчиненный, уникальный специалист своего дела, - о ваших способностях может рассказать гороскоп работы, карьеры по знакам зодиака.

Замечено, что в руководители чаще выбиваются Тельцы, Львы и Водолеи, но, если вы – представитель другого знака, расскажем, на какие ваши деловые качества следует опираться при продвижении по карьерной лестнице.

Овны
ориентированы на великие свершения, и стремятся продвинуться максимально вверх по карьерной лестнице, хотя и не любят демонстрировать это окружающим.

Тельцы обожают похвалу, любят порядок, стабильность, и терпеть не могут ничего спонтанного и непредсказуемого, особенно необдуманных покупок.

Приятные в общении, деятельные, знающие себе цену, Близнецы лучше всего работают с информацией, и, желательно, не сидя на одном месте, - рутинная работа их убивает.

Раки – работники тихого творчества, напрягаться не очень любят, поэтому могут длительное время спокойно выполнять одно и то же, ничего не меняя.

Львы любят находиться в центре внимания, для них очень привлекательна роль лидера. Лев - руководитель мудрый, внимательный, устанавливающий демократические порядки.

Девы – работники трудолюбивые, уважающие субординацию, точно выполняющие распоряжения начальства.

Весы делают свою работу изящно и аккуратно, впрочем, по таким же принципам они и живут. Весы не относятся к первооткрывателям, зато результативно продолжают уже начатое.

Скорпионы – внешне неэмоциональны, терпеливы и ответственно работают ровно до тех пор, пока ситуация их устраивает. Затем просто уходят.

Стрельцы проявляют интерес к работе, если та им очень нравится или хорошо оплачивается, иначе энтузиазм демонстрировать не будут. Представители этого знака стремятся к власти, и этого не скрывают.

Козероги невероятно обстоятельны, любят планировать и предварительно заготавливать ресурсы, - и только потом в бой. Руководители – козероги терпеливы и тактичны, и никогда не станут повышать голос на подчиненных.

Работники знака Водолея непредсказуемы: исполнительны и точны, с творческим подходом, или же полностью безалаберны. Водолеи, обычно, у начальства в «любимчиках».

Рыбы, как правило, становятся отличными работниками только в том случае, если им по-настоящему нравится работа. В этом случае Рыбы необычайно работоспособны и способны демонстрировать высочайший профессионализм. Рыбы не любят авторитарных начальников, поэтому тихо «уплывают» в другое место, где не так «командуют».

Что ж, предупрежден – значит, вооружен. Однако, не стоит забывать: что бы ни говорили знаки зодиака, а добиваться своего, однозначно – стоит!