Выбираем коляску. Коляска 3 в 1 или трансформер?

Коляска трансформер C705-X

Часто родители становятся перед выбором: коляска 3 в 1 или коляска трансформер. Вы этой статье мы расскажем об особенностях выбора и порекомендуем хороший интернет-магазин колясок.

Коляска 3 в 1 и трансформер – оптимальный транспорт для Ваших малышей!

Уже с рождения Ваш малыш нуждается в средстве передвижения. И речь идет вовсе не об автомобиле: интернет магазин колясок предложит Вам на любой вкус и бюджет то, что будет первым транспортным средством новорожденного. Безусловно, предлагаемый ассортимент более чем широк: коляска 3 в 1 или 2 в 1, классические люльки, коляски трансформеры, прогулочные «трости» и «книжки». И все перечисленное представлено огромном количестве производителей. Как же сделать правильный выбор?

Интернет магазин колясок – Ваш помощник в выборе подходящей модели!

Если Вы обратитесь за помощью в выборе оптимального варианта в интернет магазин колясок, то менеджеры уточнят у Вас все подробности планируемой эксплуатации и предложат несколько наиболее подходящих моделей.

Например, коляска 3 в 1 идеально подходит для тех, кто регулярно совмещает традиционные прогулки с поездками на автомобиле. В ней на одно шасси (раму с колесами) может устанавливаться и люлька, и прогулочный блок, и автокресло. Коляска 2 в 1 – чуть более бюджетный вариант предыдущего, который исключает кресло для езды в автомобиле.

Прогулочные коляски – книжка и трость – обладают минимальным весом, компактны, удобно складываются. Но они подходят деткам от шести месяцев и за счет маленьких колес имеют более низкую проходимость.

Коляски трансформеры в моде уже не одно десятилетие. Они обладают уникальной способностью из коляски для новорожденного легко превращаться в прогулочный вариант, а их популярность действительно обоснована.

Коляски трансформеры – выбор практичных родителей!

Для новорожденного в такую коляску вкладывается специальная сумка-переноска из плотного непродуваемого материала. У нее прочное дно и тканевые бортики. В такой сумке удобно занести ребенка в дом или поликлинику, не потревожив при этом его сон.

В переходной период – когда малыш сидит еще плохо, а лежать уже не хочет – придет на помощь несколько положений спинки: от полностью вертикального до полностью горизонтального. Вы легко подберете своему ребенку удобное положение в любой ситуации.

Важным достоинством трансформера являются высокие надувные колеса и хорошая амортизация. С ними Вы пройдете по любому бездорожью и преодолеете любой бордюр или ступени. Еще одним плюсом для Вас может оказаться перекидная ручка, которая позволит расположить малыша, как лицом к себе, так и спиной.

Коляска-трансформер – это практичность и долговечность! Это удобство для мамы и комфорт для малыша!