Как сделать карту желаний по фен-шуй

карта желаний по фен-шуйЕсли у вас есть заветные желания, которым нужно помочь исполниться, сделайте карту желаний по фен-шуй. Расскажем, как сделать волшебство в своей жизни своими руками.

Вам понадобится:

Большой лист ватмана, журналы с цветными фотографиями, фломастеры, клей, а также своя позитивная фотография. Фото найдите такое, где вы в отличном настроении и очень себе нравитесь.

Когда лучше делать:

на растущей луне, то есть в первой половине лунного месяца.

Технология изготовления карты желаний.

Согласно фен-шуй, есть 9 зон Багуа, поэтому выделяем на ватмане центральную зону и вокруг нее - 8 зон. В журналах для каждой зоны подыскиваем такие картинки, которые вам нравятся, улучшают настроение и символизируют ваши желания. Если подходящая картинка не находится, можете нарисовать ее сами.

В центральную зону (это зона здоровья) поместите свою фотографию.

Над зоной здоровья, вверху – зона славы. Здесь разместите картинку, которая будет символизировать вашу успешность. Так вы будете привлекать славу и известность.

Под вашим фото внизу – сектор карьеры. Кем вы себя видите в ближайшем будущем? Разместите в этой зоне соответствующий образ, который и будет вдохновлять вас на достижения в карьере.

Слева, вверху – зона богатства. Наклеиваем картинки, изображающие денежное изобилие, достаток.

Слева, внизу – зона мудрости. Если вам нужно чему-нибудь обучиться, или хорошо закончить учебу, или только определиться с будущим образованием, - выбирайте картинку с изображением диплома или сертификата.

Зона семьи располагается между мудростью и богатством. Ищете вторую половинку – вешаете фото счастливой пары, мечтаете о наследниках – вставляете изображение со смеющимися малышами.

Справа, вверху – зона любви, подойдет любое романтическое фото, олицетворяющее счастье и взаимность в любви. Если у вас уже есть сердечный избранник, можно разместить его фото.

Зона творчества располагается под сектором любви. Все, что связано с вашим самовыражением, – любую картинку, которая напоминает о том, чем вы любите заниматься от души, - смело наклеивайте туда.

Справа, внизу – зона путешествий и помощников. Помогать вам в жизненных неурядицах может изображение вашего святого, а если вы очень любите путешествовать – наклейте фото мест, где хотели бы побывать.

Как использовать карту желаний фен-шуй

Каждое утро или в течение дня работайте с картой: смотрите на нее, представляя, что все желанное – уже стало реальностью. Прочувствуйте свои ощущения обладания желаемым: чувства радости, счастья, восторга.

Не обязательно показывать карту желаний всем знакомым, лучше оставьте ее в сокровенном месте, для себя, так вы не будете растрачивать энергию на рассказы о своих целях, а сосредоточите ее на достижении.

Успехов вам!

Комментарии  

#1 Натали 23.02.2015 11:06
Проверяла! Карта желаний действительно работает!
Цитировать