Кофе без кофеина-это реальность!

Мало кому захочется лезть под холодный душ, чтобы проснуться, а вот от чашки ароматного горячего молотого кофе с утра, бодрящего своим терпким вкусом, не откажется никто.

По результатам исследований, напиток из кофейных зерен – один из самых любимых напитков человека. Благо, производители постарались и сделали кофе доступным практически всем слоям населения- будь то олигархи или простые студенты. 

Кофе, попадая в организм человека, вводит в кровь кофеин- особое вещество, отвечающее за двигательную активность организма. Энергия, дремлющая в клетках нашего тела, освобождается под воздействием кофеина и начинает гнать кровь по жилам быстрее. Итог очевиден- человек пробуждается, настроение поднимается и предстоящий рабочий день уже не кажется таким тяжелым и долгим.

Однако не стоит забывать, что кофеин, основа кофе (как молотого, так и кофе в зернах), не всегда благотворно влияет на организм. Люди, страдающие от повышенного кровяного давления и имеющие проблемы с сердцем, могут почувствовать ухудшение самочувствия даже после одной чашки. Беременные, а так же кормящие женщины не могут позволить себе этого напитка ввиду того, что это непременно отразится на состоянии ребенка.

Что же делать, если кофе хочется, но всплеск активности не нужен? Выход найден- это кофе без кофеина. Такой кофе практически ничем не отличается от обычного, однако содержание кофеина в нем меньше до 30 раз! Это настоящая находка для тех, кого тревожит его здоровье. 

Кофе, подвергаясь особой процедуре пропаривания, лишается агрессивного вещества, при этом сохраняя все остальные «полезности» - магний, цинк и прочие витамины. После этого зерна размалывают, обжаривают и фасуют в пакеты. Особенно стоит отметить кофе Nicolа – в порционных пакетах содержится ароматный, соответствующий все параметрам продукт. 

Особенно хочется заострить внимание на такой вещи, как кофе в капсулах. Это распределенный по капсулам молотый кофе, уже обжаренный и готовый к употреблению. Достаточно растворить его в горячей воде, и ароматный напиток, который поддержит Вас в хорошем настроении весь день, готов. К тому же, это необыкновенно удобно- благодаря небольшому размеру и удобной форме, кофе в капсулах легко можно взять с собой в дорогу.

Таким образом, кофе стал доступен всем, без исключения и вреда для здоровья. В каком бы виде он не употреблялся, мы желаем Вам, чтобы это было во благо.

О доступности цен на кофе судите сами на сайте unionproduct.ru/



Рецепт дня

Оладьи с зелёным луком и варёным яйцом Оладьи с зелёным луком и варёным яйцом на вкус как пирожки с такой же…