Обзор сабо кожаных белых женских Флоаре 5107

Сабо кожаныеКомпания "Флоаре" является одними из самых крупных производителей сабо в мире. Основной деятельностью фирмы является производств высококачественной ортопедической обуви для разных категорий рабочих.

Особенности сабо Флоаре 5107

Указанная модель предназначается для женщин за счет своей специфической формы. Обувь может применяться в разных сферах промышленности, но преимущественно ее используют в медицинской отрасли. Женственность обуви доказывается особыми узорными отверстиями. Декоративная функция относится на второй план, эти отверстия контролирую процесс вентиляции ноги на всей ее поверхности. Это - главное условие, которое ставит перед собой ортопедическая обувь вне зависимости от наименования модели и компании. Молдавский производитель обращает особое внимание на качество производства подошв, поэтому их стоит упомянуть отдельно.

Подошва выполнена из поливинилхлоридной смеси. Она способна адаптироваться под форму стопы женщины. Даже после длительного рабочего дня стопы будут чувствовать себя в полном порядке, болевых ощущений практически не будет. Поскольку сабо кожаные белые женские Флоаре 5107 - это медицинская обувь, за ней легко ухаживать. Она быстро дезинфицируется, при этом полностью отдает всю грязь, которая могла скопиться за время использования обуви. Подошва имеет специальные канавки на контактной поверхности. Это позволяет женщине чувствовать себя более уверенной на неровной или скользкой поверхности. Строчно-литьевое крепление отлично держится даже после длительного хранения в неблагоприятных условиях. То же самое и в случае длительного контактирования с влагой.

Верх выполнен из дышащей натуральной кожи. Специальный узор не только украшает обувь, но и эффективно проводит теплообмен. Следовательно, женщину не будет мучить постоянное выделение пота в стопе. Стелька также выполнена из кожи. Натуральный материал не удерживает неприятных запахов, за ним легко ухаживать. Пяточный ремень позволяет настроить обувь под свою стопу. Фиксация положения ремня происходит с помощью специального пластмассового или железного механизма (зависит от выбранной модели). Механизм не натирает кожу, не создает шрамов и не ощутим, даже при длительном использовании.

Преимущества и недостатки

Главным преимуществом является уверенность, которая достигается благодаря использованию специальной подошвы из поливинилхлорида с примесью полиуретана. Подошва прочно крепится одни из трех способов крепления на выбор (строчечно-литьевой, прошивной, штробельно-клеевой). Натуральная кожа не только легка в уходе, но еще и адаптируется под физиологические особенности стопы человека. Это очень важно, поскольку неудобства при ношении обуви могут вызвать проблемы в венозной и сердечно-сосудистой системе.

Недостатков практически нет. Сабо скрепляется надежно, кожа не разрушается даже при длительной эксплуатации, подошва адаптируется под стопу и не дает ногам проскальзывать на влажной поверхности. Характеристики вы можете увидеть на картинке ниже:

Выводы

Несмотря на то, что сабо не характеризуется как очень удобная обувь, женская модель белых сабо ФЛОАРЕ 5107 опровергает эти мнения. Высокий уровень надежности, доступная цена, оптимальные эксплуатационные характеристики - все это можно получить в одном товаре. Воспользоваться возможностью приобрести сабо этой модели вы можете прямо сейчас, перейдя по этой ссылке: http://ortocomfort.com.ua/catalog/product/220/. ФЛОАРЕ 5107 - ваш гарант комфорта!