Туфли на платформе: такие разные, но такие удобные

Многие девушки не зря любят туфли на платформе. Они смотрятся не менее женственно и притягательно, чем высокие каблуки, но зато решают несколько проблем: правильно распределяют нагрузку на стопу, предотвращают образование мозолей, искривление свода, ранний варикоз, уменьшают давление на пальцы и т.д. Разве этих аргументов не достаточно, чтобы купить женские туфли в Москве? Тем более для этого не нужно отстаивать очередь, если заглянуть в интернет-магазин.

Сейчас различают три вида платформы. Однако каждый из этих видов может иметь разные модификации, тем самым увеличивая количество модной обуви на прилавках магазинов. Итак, вот три вида платформы: ровная (у нее одинаковая высота по всей длине), танкетка (ее высота увеличивается от носка к пятке), скрытая (частично или полностью покрыта материалом).

Ровная платформа «идет» девушками со стройными ножками и тонкими щиколотками. В идеальном исполнении она должна иметь вставки, прорези, рисунок и т.д. Туфли не должны казаться чересчур громоздкими. Пышнотелым барышням, а также дамам с массивными икрами ровную платформу лучше не носить. За исключением той, которая становится уже в области пятки.

Танкетка – превосходный вариант для летних сабо и босоножек. Такую обувь могут носить почти все, она удлиняет ноги и отвлекает взгляд от существующих недостатков. Небольшой модный нюанс – танкетку не носят со спортивными и деловыми костюмами, даже если кажется, что верх обуви соответствует стилю одежды.

Так называемая скрытая платформа – прекрасный вариант для вечеринок и офиса. Особенно для тех, кому не нравятся тонкие шпильки и высоченные каблуки. Такие туфли удлиняют ноги, стройнят и не причиняют ужасного дискомфорта. Скрытую платформу может иметь повседневная, нарядная и деловая обувь, которая хорошо комбинируется и с вечерними платьями, и со строгими костюмами.

Обувь на платформе – невероятно разнообразна, начиная деловыми и заканчивая спортивными моделями. Поэтому в любом образе вы можете ощущать комфорт, перевоплощаясь из скромной барышни в сексапильную красотку.

Согласитесь, что нередко необходимость выполнять требования дресс-кода оборачивается сплошным дискомфортом. Офисный стиль запрещает ношение шлепанцев, но постоянное пребывание в обуви на шпильках тоже не доставляет радости. Почему бы не подобрать стильные женские туфли на платформе, купить их просто.