Особенности мужчин

Особенности мужчинОтчего так часто случаются некоторые недоразумения между мужчиной и женщиной в семье? Оказывается все очень просто. По утверждению многих авторитетных ученых – мужчина запрограммирован природой совершенно отличным, от нас женщин, способом. Вот с этим и связаны периодически возникающие проблемы. Для их разрешения нужно знать особенности мужчин.

Мы надеемся, что информация данная ниже, поможет вам справиться, а в идеале и предупредить потенциальные недоразумения.

Вы не можете примирится с тем, что он целыми днями просиживает возле телевизора, переключая с одного канала на другой. Не стоит раздражаться по этому поводу, ведь оказывается, что в это время он не смотрит телевизионные передачи, а думает. И думы его, наверняка о глобальных и монументальных вещах. Не отвлекайте его, в такие моменты, различными просьбами, например, сходить в магазин или вынести мусор.

Ребенок неистово кричит – а он, как ни в чем не бывало, продолжает спать. Мужчина просто не способен реагировать на детский крик, потому, что его мозг так устроен, к сожалению. Но это никак не значит, что любовь к детям ему не ведома.

Он никогда с вами не разговаривает, ничем не делится. Не нужно переживать, у мужчин словарный запас меньше чем у женщин. А когда вы дали ему какую либо информацию - он не может вымолвить ни слова, потому, что его мозг начинает тщательно ее обрабатывать и его молчание связанно с очень серьезным подходом к этому процессу.

Очень часто, по вечерам он становится абсолютно глухим к вашим обращениям к нему. Оправданием этому может служить тот факт, что после рабочего дня, мозговая активность у женщин уменьшается всего на 10%, в то время как у мужчин на все 70%.