Форма уха и характер

Форма уха и характер Достоверно не установлено, но многовековые наблюдения позволяют утверждать, что форма уха и характер человека каким-то образом связаны. Вот несколько признаков, по которым можно определить черты характера по форме ушей.

Мочка, полностью отделенная от уха, указывает на то, что у этого человека боевой характер.

О положительном характере свидетельствует мочка, соединенная со щекой под углом 90 градусов.

Полость ушной раковины большая – это верный признак исключительной порядочности и честности. Также такая форма ушей свидетельствует о том, что этот человек достаточно сентиментален. Для восприимчивого и чувствительного характера характерна изящно закругленная мочка.

В верхней части уха выступ – это говорит о том, что этот человек очень ироничен к окружающим.

О живом, легковерном и рассеянном характере может вам поведать отсутствие завитка.

На достаточно поверхностный ум могут указать маленькие уши. У обладателей легковозбудимого, импульсивного, неуравновешенного и слишком эмоционального характера уши, ось которых повернута назад. Если высота уха больше его ширины – значит перед вами человек со слабым характером. И наоборот, высота уха меньше ширины – обладатель сильного характера.

Человек стремится все делать добросовестно, занимаясь какой либо деятельностью доводит все до конца, пытается достичь совершенства во всем – такой вывод можно сделать если у человека уши прижаты к голове.

На чувствительность, боевой дух, способность сначала сделать, а уже потом думать указывают торчащие уши.

Если в спорах у этого человека страсть часто берет верх над логикой, скорее всего у него одно ухо ниже другого.

О медлительном, не представляющем свое существование, без каких либо земных благ человеке свидетельствуют уши, верхняя часть которых находится на одном уровне с бровями.

На отличную интуицию и живой ум указывают уши, верхняя часть которых совпадает с уровнем глаз.