Стрижки по дням недели

стрижки по дням неделиКрасивые волосы – мечта, воплотить которую помогают многие способы, в том числе и выбор стрижки по дням недели.

Дело в том, что у каждого дня недели есть свой небесный покровитель – планета, шлейф влияния которой сказывается на энергетике дня и его событиях. Покровительница понедельника – Луна, воинственно настроенный Марс опекает вторник, серединку недели взял под свое усмотрение Меркурий, четверг – могущественный Юпитер, пятницу – красавица Венера, субботу – серьезный Сатурн, а воскресенье – Солнце.

Можно ли стричься в тот день, когда родился

Самый лучший день недели для стрижки – тот, в который вы родились. Однако, хорош и другой день недели, ведь он будет задавать свой тон жизненных перемен.

Стрижка по дням недели:

Понедельник (Луна). Многих интересует,. можно ли стричься в понедельник. Можно, если вы хотите вместе с кончиками волос «отстричь» негативные эмоции и нерешаемые проблемы. Печаль и грусть отступят. Однако, если вы родились в воскресенье, среду и вторник, не стригитесь в первый день недели.

Вторник (Марс). Хотите добавить активности в вашу жизнь, призвать нужные перемены и укрепить здоровье – этот день для вас. День не подходит людям, рожденным в понедельник и в пятницу.

Среда (Меркурий). Стрижка поможет установить нужные контакты, увеличит способности к обучению, успокоит нервы и улучшит память. Полезно всем, кроме родившихся в четверг.

Четверг (Юпитер). Если жизнь повернулась к вам не лучшей своей стороной, - постригитесь в четверг. В вашу жизнь вернется удача, популярность и благополучие. Не подходит для тех, кто родился в среду.

Пятница (Венера). Если вы своей внешностью довольны, не стригитесь в пятницу, так как Венера меняет внешность в противоположную сторону. А вот если хотите сменить имидж, пятница – лучший день. Пятница не подходит для стрижки людей, рожденных во вторник.

Суббота (Сатурн). Прекрасный день для стрижки. Происходит не только восстановление поврежденных волос, но и улучшение судьбы: снимаются кармические долги, а также и грехи рода. Благоприятно для выявления скрытых способностей и развития терпения. Сатурн помогает стабилизировать психику и улучшить материальное благополучие. Суббота не подходит для стрижки тем, кто родился в воскресенье.

Воскресенье (Солнце). Желательно не стричься в этот день, так как считается, что можно «отрезать» вместе с волосами и удачу. Особенно это касается тех, кто родился в понедельник. Можно стричься в воскресенье лишь рожденным в этот день или тем, кому постоянно не везет. Хотя и нет гарантии, что последним это поможет.